Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk (7-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 14 | |||
2024-09-06 | Temp Dobroye - Lev Tolstoy | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-30 | Avangard Chaplygin - Temp Dobroye | - | |
Redondo 12 | |||
2024-08-23 | Temp Dobroye - Rodnik Parshinovka | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-18 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | 7 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | 0 - 6 | |
Redondo 10 | |||
2024-08-04 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | 0 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-07-28 | Temp Dobroye - Spartak Kazinka | 4 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 |
Serie 4
general
Temp Dobroye Sin victorias 3
Temp Dobroye Más de 2.5 goles 6 de 7
Temp Dobroye Ambos equipos anotan 5 de 6
Temp Dobroye Less than 4.5 cards 10 de 10
Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partido Temp Dobroye - Gazovik Zadonsk, hora de inicio 2024-06-02 09:00:11 la hora internacional.
Temp Dobroye y Gazovik Zadonsk participa en el campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Gazovik Zadonsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 14 | |||
2024-09-06 | Atom Lebedyan - Gazovik Zadonsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-30 | Gazovik Zadonsk - Spartak Kazinka | - | |
Redondo 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
Redondo 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | 5 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-08-04 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | 0 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
Redondo 8 | |||
2024-07-21 | Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka | 3 - 8 | |
Redondo 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 |
Clasificaciones
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 9 | 8 | 1 | 0 | 47:5 | 25 |
2
|
Atom Lebedyan | 10 | 7 | 1 | 2 | 29:13 | 22 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
4
|
Temp Dobroye | 11 | 6 | 2 | 3 | 25:22 | 20 |
5
|
Lev Tolstoy | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:25 | 13 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:50 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:40 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:10 | 30 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 11 | 8 | 2 | 1 | 60:20 | 26 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 10 | 7 | 1 | 2 | 47:17 | 22 |
4
|
Stanovoye | 11 | 6 | 0 | 5 | 24:25 | 18 |
5
|
Fakel Terbuny | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:39 | 13 |
6
|
Maevka | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:49 | 10 |
7
|
Yelets-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:38 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 11 | 0 | 2 | 9 | 13:60 | 2 |