FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 3 | |||
2024-07-12 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-23 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 1 - 5 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-14 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Pospuesto | |
Redondo 4 | |||
2024-06-09 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | Pospuesto |
Serie 10
general
FC Sokol Lipetsk + Atom Lebedyan Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Sokol Lipetsk Más de 2.5 goles 6 de 7
Atom Lebedyan Sin derrotas 6
Atom Lebedyan Encajando gol 3
Atom Lebedyan Ambos equipos anotan 4 de 5
Reuniones personales
FC Sokol Lipetsk + Atom Lebedyan Más de 2.5 goles 5 de 6
FC Sokol Lipetsk + Atom Lebedyan Less than 4.5 cards 6 de 6
FC Sokol Lipetsk Victorias 6
FC Sokol Lipetsk Portería a cero 5
Atom Lebedyan Encajando gol 6
FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partido FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan, hora de inicio 2024-06-14 21:00:00 la hora internacional.
FC Sokol Lipetsk y Atom Lebedyan participa en el campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-29 | Gazovik Zadonsk - Atom Lebedyan | 0 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-22 | Atom Lebedyan - Rodnik Parshinovka | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-14 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Pospuesto | |
Redondo 4 | |||
2024-06-07 | Atom Lebedyan - Lev Tolstoy | Pospuesto | |
Redondo 3 | |||
2024-06-01 | Atom Lebedyan - Spartak Kazinka | 3 - 1 |
Clasificaciones
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |