Dynamo Moscú Juvenil - Orenburg Youth , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
2.85 | 2.5 | 3.2 | Promedio de juegos totales |
3.05 | 2.9 | 3.2 |
1.6 | 1.6 | 1.6 | Promedio de goles marcados |
0.45 | 0.3 | 0.6 |
1.25 | 0.9 | 1.6 | Promedio de goles concedidos |
2.6 | 2.6 | 2.6 |
Indicadores relativos
40%
Gana
25%
sorteos
35%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
5%
Gana
10%
sorteos
85%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 65%
debajo: 35%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
Eventos: Dynamo Moscú Juvenil
Youth League | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-02 | Dynamo Moscú Juvenil - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | FK Rostov Juvenil - Dynamo Moscú Juvenil | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-19 | Dynamo Moscú Juvenil - CSKA Moscú Juvenil | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-12 | Akhmat Youth - Dynamo Moscú Juvenil | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | Dynamo Moscú Juvenil - Orenburg Youth | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-28 | Fakel Voronezh Youth - Dynamo Moscú Juvenil | 0 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-21 | FK Zenit San Petersburgo - Dynamo Moscú Juvenil | 1 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-17 | Dynamo Moscú Juvenil - Ural Ekaterinburg | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-10 | Chertanovo Moscow Youth - Dynamo Moscú Juvenil | 0 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-03 | Dynamo Moscú Juvenil - Pari Nizhny Novgorod Youth | 5 - 0 |
Serie 11
general
Dynamo Moscú Juvenil Sin derrotas 5
Dynamo Moscú Juvenil Primero en anotar 4 de 5
Dynamo Moscú Juvenil Less than 4.5 cards 9 de 9
Orenburg Youth Sin victorias 7
Orenburg Youth Encajando gol 15
Orenburg Youth Primero en encajar 5 de 7
Orenburg Youth Less than 4.5 cards 10 de 10
Reuniones personales
Dynamo Moscú Juvenil + Orenburg Youth Más de 2.5 goles 4 de 5
Dynamo Moscú Juvenil + Orenburg Youth Less than 4.5 cards 5 de 5
Dynamo Moscú Juvenil Victorias 5
Orenburg Youth Encajando gol 5
Dynamo Moscú Juvenil - Orenburg Youth
Rusia, Youth League, partido Dynamo Moscú Juvenil - Orenburg Youth, hora de inicio 2024-07-05 16:00:00 la hora internacional.
Dynamo Moscú Juvenil y Orenburg Youth participa en el campeonato Youth League, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Orenburg Youth
Youth League | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-02 | CSKA Moscú Juvenil - Orenburg Youth | - | |
Redondo 16 | |||
2024-07-26 | Orenburg Youth - Ural Ekaterinburg | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-19 | Akhmat Youth - Orenburg Youth | - | |
Redondo 14 | |||
2024-07-12 | Orenburg Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | Dynamo Moscú Juvenil - Orenburg Youth | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-28 | Orenburg Youth - Chertanovo Moscow Youth | 1 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - Orenburg Youth | 1 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-05-17 | Orenburg Youth - FK Rostov Juvenil | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-10 | Orenburg Youth - CSKA Moscú Juvenil | 0 - 5 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-03 | FK Zenit San Petersburgo - Orenburg Youth | 2 - 1 |
Clasificaciones
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
Krasnodar Youth | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan Juvenil | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscú Juvenil | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit San Petersburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostov Juvenil | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moscú Juvenil | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscow Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
Akhmat Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan Juvenil | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moscú Juvenil | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscú Juvenil | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov Juvenil | ||||||
|
FK Zenit San Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan Juvenil | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscú Juvenil | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetov Juvenil | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moscú Juvenil | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscú Juvenil | ||||||
|
Akhmat Youth | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov Juvenil | ||||||
|
FK Zenit San Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |