Rio Claro - C.A. Taquaritinga , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2.78 | 3.18 | Promedio de juegos totales |
2.4 | 2.27 | 2.56 |
1.6 | 1.67 | 1.55 | Promedio de goles marcados |
1.4 | 1.18 | 1.67 |
1.4 | 1.11 | 1.64 | Promedio de goles concedidos |
1 | 1.09 | 0.89 |
1.7 | 2.33 | 1.18 | Saques de esquina |
1.55 | 0.64 | 2.67 |
0.8 | 0.67 | 0.91 | Tarjetas amarillas |
0.85 | 0.27 | 1.56 |
Indicadores relativos
30%
Gana
40%
sorteos
30%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 30%
debajo: 70%
total 3.5
50%
Gana
30%
sorteos
20%
Pèrdidas
terminado: 65%
debajo: 35%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 30%
debajo: 70%
total 3.5
Eventos: Rio Claro
Copa Paulista | |||
Redondo 9 | |||
2024-08-11 | C.A. Taquaritinga - Rio Claro | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-27 | Rio Claro - EC XV de Novembro SP | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-20 | Grêmio São-Carlense - Rio Claro | - | |
Redondo 5 | |||
2024-07-13 | União São João - Rio Claro | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-06 | Rio Claro - C.A. Taquaritinga | - | |
Redondo 2 | |||
2024-06-22 | EC XV de Novembro SP - Rio Claro | 1 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Rio Claro - Grêmio São-Carlense | 1 - 1 | |
Paulista, Série A2 | |||
Redondo 15 | |||
2024-03-16 | EC XV de Novembro SP - Rio Claro | 1 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2024-03-09 | Rio Claro - Sao Bento SP | 3 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-03-06 | Portuguesa Santista - Rio Claro | 2 - 0 |
Rio Claro - C.A. Taquaritinga
Brasil, Copa Paulista, partido Rio Claro - C.A. Taquaritinga, hora de inicio 2024-07-06 18:00:00 la hora internacional.
Rio Claro y C.A. Taquaritinga participa en el campeonato Copa Paulista, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: C.A. Taquaritinga
Copa Paulista | |||
Redondo 8 | |||
2024-08-04 | EC XV de Novembro SP - C.A. Taquaritinga | - | |
Redondo 7 | |||
2024-07-27 | C.A. Taquaritinga - Grêmio São-Carlense | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-20 | União São João - C.A. Taquaritinga | - | |
Redondo 4 | |||
2024-07-06 | Rio Claro - C.A. Taquaritinga | - | |
Redondo 3 | |||
2024-06-29 | C.A. Taquaritinga - EC XV de Novembro SP | - | |
Redondo 2 | |||
2024-06-22 | Grêmio São-Carlense - C.A. Taquaritinga | 0 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | C.A. Taquaritinga - União São João | 1 - 0 | |
Paulista, Segunda Divisao U23 | |||
Redondo 27 | |||
2024-04-13 | C.A. Taquaritinga - Rio Branco EC | 0 - 0 | |
2024-04-06 | Rio Branco EC - C.A. Taquaritinga | 3 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-03-30 | C.A. Taquaritinga - CA Joseense | 1 - 0 |
Clasificaciones
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Votuporanguense | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Grêmio Prudente | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
VOCEM | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5
|
Mirassol | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monte Azul SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Atlética Francana | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Barretos | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Botafogo FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
Rio Claro | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
EC XV de Novembro SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Grêmio São-Carlense | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Bento SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Rio Branco EC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Capivariano FC SP | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4
|
Red Bull Bragantino SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
Primavera SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Caetano | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2
|
Juventus-SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Portuguesa | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
União Suzano AC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5
|
Oeste SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
EC São Bernardo | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera SP | ||||||
|
Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera SP | ||||||
|
Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |