Rio Claro - C.A. Taquaritinga , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2.78 | 3.18 | Totale giochi totali |
2.4 | 2.27 | 2.56 |
1.6 | 1.67 | 1.55 | Gol segnati in media |
1.4 | 1.18 | 1.67 |
1.4 | 1.11 | 1.64 | Gol subiti in media |
1 | 1.09 | 0.89 |
1.7 | 2.33 | 1.18 | Calci d'angolo |
1.55 | 0.64 | 2.67 |
0.8 | 0.67 | 0.91 | Cartellini gialli |
0.85 | 0.27 | 1.56 |
Indicatori relativi
30%
vittorie
40%
disegna
30%
Perdite
Al di sopra di: 85%
sotto: 15%
Totale 1.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 2.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 3.5
50%
vittorie
30%
disegna
20%
Perdite
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 1.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 2.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 3.5
eventi: Rio Claro
Copa Paulista | |||
Il giro 4 | |||
2024-07-06 | Rio Claro - C.A. Taquaritinga | - | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | EC XV de Novembro - Rio Claro | 1 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-15 | Rio Claro - Grêmio São-Carlense | 1 - 1 | |
Paulista, Série A2 | |||
Il giro 15 | |||
2024-03-16 | EC XV de Novembro - Rio Claro | 1 - 3 | |
Il giro 14 | |||
2024-03-09 | Rio Claro - São Bento | 3 - 3 | |
Il giro 13 | |||
2024-03-06 | Portuguesa Santista - Rio Claro | 2 - 0 |
Rio Claro - C.A. Taquaritinga
Brasile, Copa Paulista, partita Rio Claro - C.A. Taquaritinga, ora di inizio 2024-07-06 18:00:00 ora internazionale.
Rio Claro e C.A. Taquaritinga prende parte al campionato Copa Paulista, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: C.A. Taquaritinga
Copa Paulista | |||
Il giro 4 | |||
2024-07-06 | Rio Claro - C.A. Taquaritinga | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-29 | C.A. Taquaritinga - EC XV de Novembro | - | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Grêmio São-Carlense - C.A. Taquaritinga | 0 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-15 | C.A. Taquaritinga - União São João | 1 - 0 | |
Paulista, Segunda Divisao U23 | |||
Il giro 27 | |||
2024-04-13 | C.A. Taquaritinga - Rio Branco EC | 0 - 0 | |
2024-04-06 | Rio Branco EC - C.A. Taquaritinga | 3 - 1 | |
Il giro 15 | |||
2024-03-30 | C.A. Taquaritinga - CA Joseense | 1 - 0 |
Classifica
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Votuporanguense | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Grêmio Prudente | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
VOCEM | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5
|
Mirassol | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monte Azul | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Atlética Francana | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Barretos | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Botafogo SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
Rio Claro | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
EC XV de Novembro | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Grêmio São-Carlense | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Bento | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Rio Branco EC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Capivariano | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4
|
Bragantino SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
EC Primavera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Caetano | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2
|
Juventus-SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Portuguesa | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
União Suzano AC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5
|
Oeste SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
EC SAO BERNARDO SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
São Bento | ||||||
|
Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC SAO BERNARDO SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
São Bento | ||||||
|
Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC SAO BERNARDO SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |