FC Povorino - FC Gribanovskiy (4-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Povorino
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 16 | |||
2024-08-24 | FC Bars-1 Bobrov - FC Povorino | - | |
Redondo 15 | |||
2024-08-18 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 14 | |||
2024-08-17 | FC Povorino - Rodina Popovka | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-08-10 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Povorino | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 13 | |||
2024-08-10 | FC Povorino - Kolos Petropavlovka | - | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-08-04 | FC Salyut Buturlinovka - FC Povorino | 5 - 4 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 12 | |||
2024-08-03 | FC Vorobyovka - FC Povorino | 3 - 1 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-07-28 | FC Povorino - Khoper Novokhopersk | 0 - 6 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 11 | |||
2024-07-28 | Jaguar Kalach - FC Povorino | 0 - 5 | |
Voronezh Oblast Championship | |||
2024-07-21 | Juvenal Borisoglebsk - FC Povorino | 7 - 1 |
Serie 4
general
FC Povorino + FC Gribanovskiy Más de 2.5 goles 10 de 10
FC Povorino + FC Gribanovskiy Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Povorino Encajando gol 9
FC Povorino Más de 2.5 goles 9 de 9
FC Povorino Ambos equipos anotan 5 de 6
FC Povorino Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Gribanovskiy Más de 2.5 goles 10 de 10
FC Gribanovskiy Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Povorino - FC Gribanovskiy
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partido FC Povorino - FC Gribanovskiy, hora de inicio 2024-07-14 14:00:00 la hora internacional.
FC Povorino y FC Gribanovskiy participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Gribanovskiy
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-31 | FC Gribanovskiy - Khoper Novokhopersk | 0 - 3 | |
Redondo 16 | |||
2024-08-24 | FC Salyut Buturlinovka - FC Gribanovskiy | 3 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Gribanovskiy - Kristall Yelan-Kolenovsky | 0 - 3 | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Gribanovskiy - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | FC Gribanovskiy - FC Anna | 0 - 3 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-27 | FC Energy Talovaya - FC Gribanovskiy | Pospuesto | |
Redondo 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | Pospuesto | |
Redondo 10 | |||
2024-07-14 | FC Povorino - FC Gribanovskiy | 4 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-22 | Juvenal Borisoglebsk - FC Gribanovskiy | 0 - 4 |
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |