FC Olkhovatka - Temp Boguchar (4-6), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Olkhovatka
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 17 | |||
2024-08-31 | FC Olkhovatka - FC Pavlovsk | 0 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-08-24 | Rassvet Troitskoye - FC Olkhovatka | 3 - 2 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Kantemirovka - FC Olkhovatka | 1 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Olkhovatka - Lider-Kalach | 8 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | 2 - 1 |
Serie 11
general
FC Olkhovatka + Temp Boguchar Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Olkhovatka Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Olkhovatka Más de 2.5 goles 7 de 9
FC Olkhovatka Ambos equipos anotan 5 de 7
Temp Boguchar Less than 4.5 cards 10 de 10
Temp Boguchar Sin derrotas 5
Temp Boguchar Encajando gol 6
Temp Boguchar Más de 2.5 goles 7 de 8
Temp Boguchar Ambos equipos anotan 5 de 5
Reuniones personales
FC Olkhovatka + Temp Boguchar Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Olkhovatka Encajando gol 3
Temp Boguchar Victorias 3
FC Olkhovatka - Temp Boguchar
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partido FC Olkhovatka - Temp Boguchar, hora de inicio 2024-07-27 14:00:00 la hora internacional.
FC Olkhovatka y Temp Boguchar participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Temp Boguchar
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 18 | |||
2024-09-07 | Temp Boguchar - Tsementnik Podgorensky | 3 - 3 | |
Redondo 17 | |||
2024-08-31 | Temp Boguchar - Rassvet Troitskoye | 2 - 2 | |
Redondo 16 | |||
2024-08-24 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Temp Boguchar | 1 - 2 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-18 | Temp Boguchar - Kotoffey Kantemirovka | 2 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | Temp Boguchar - FC Pavlovsk | 1 - 0 |
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 16 | 15 | 1 | 0 | 142:10 | 46 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 17 | 14 | 1 | 2 | 57:15 | 43 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 16 | 12 | 1 | 3 | 61:30 | 37 |
4
|
FC Semiluki | 16 | 9 | 1 | 6 | 45:53 | 28 |
5
|
FC Don Podgornoe | 15 | 7 | 1 | 7 | 34:26 | 22 |
6
|
Pobeda Panino | 17 | 7 | 0 | 10 | 43:78 | 21 |
7
|
FC Uragan Semiluki | 15 | 4 | 1 | 10 | 39:60 | 13 |
8
|
FC Nizhnedevitsk | 17 | 4 | 1 | 12 | 38:66 | 13 |
9
|
FC Verkhnyaya Khava | 16 | 3 | 0 | 13 | 33:79 | 9 |
10
|
FC Yunost Voronezh | 17 | 2 | 1 | 14 | 24:99 | 7 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 17 | 15 | 2 | 0 | 77:15 | 47 |
2
|
FC Anna | 17 | 12 | 2 | 3 | 63:20 | 38 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 17 | 12 | 1 | 4 | 69:28 | 37 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:35 | 30 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 17 | 7 | 6 | 4 | 51:40 | 27 |
6
|
FC Energy Talovaya | 17 | 7 | 3 | 7 | 44:48 | 24 |
7
|
Sokol Ertil | 17 | 5 | 2 | 10 | 42:57 | 17 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 17 | 3 | 0 | 14 | 29:74 | 9 |
9
|
FC Povorino | 17 | 2 | 2 | 13 | 17:84 | 8 |
10
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 15 | 14 | 1 | 0 | 70:17 | 43 |
2
|
Temp Boguchar | 15 | 10 | 4 | 1 | 44:19 | 34 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 15 | 9 | 2 | 4 | 40:27 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 15 | 8 | 1 | 6 | 38:49 | 25 |
5
|
FC Olkhovatka | 16 | 6 | 1 | 9 | 36:35 | 19 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 4 | 3 | 7 | 34:47 | 15 |
7
|
FC Kantemirovka | 14 | 4 | 0 | 10 | 20:28 | 12 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 15 | 2 | 3 | 10 | 14:43 | 9 |
9
|
FC Pavlovsk | 15 | 2 | 1 | 12 | 15:46 | 7 |