Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
5.25 | 5.33 | 5.18 | Promedio de juegos totales |
7.05 | 6.18 | 8.11 |
1.4 | 1.67 | 1.18 | Promedio de goles marcados |
1.45 | 1.45 | 1.44 |
3.85 | 3.67 | 4 | Promedio de goles concedidos |
5.6 | 4.73 | 6.67 |
Indicadores relativos
15%
Gana
5%
sorteos
80%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 85%
debajo: 15%
total 2.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 3.5
25%
Gana
5%
sorteos
70%
Pèrdidas
terminado: 100%
debajo: 0%
total 1.5
terminado: 100%
debajo: 0%
total 2.5
terminado: 90%
debajo: 10%
total 3.5
Eventos: Juvenal Borisoglebsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Anna - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-27 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Redondo 11 | |||
2024-07-21 | Juvenal Borisoglebsk - FC Povorino | - | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-22 | Juvenal Borisoglebsk - FC Gribanovskiy | 0 - 4 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-15 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Juvenal Borisoglebsk | 7 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-12 | FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk | 5 - 4 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-09 | Khoper Novokhopersk - Juvenal Borisoglebsk | 3 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | FC Bars-1 Bobrov - Juvenal Borisoglebsk | 6 - 1 |
Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partido Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya, hora de inicio 2024-08-03 14:00:00 la hora internacional.
Juvenal Borisoglebsk y FC Energy Talovaya participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Energy Talovaya
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-27 | FC Energy Talovaya - FC Gribanovskiy | - | |
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Bars-1 Bobrov - FC Energy Talovaya | - | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Energy Talovaya - FC Anna | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-23 | FC Povorino - FC Energy Talovaya | 1 - 4 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-15 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | 3 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | FC Energy Talovaya - Kristall Yelan-Kolenovsky | 2 - 3 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | FC Salyut Buturlinovka - FC Energy Talovaya | 3 - 3 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-26 | Khoper Novokhopersk - FC Energy Talovaya | 5 - 1 |
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |