FC Chernihiv - Metalist 1925-2 , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Chernihiv
Druha Liga | |||
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | FC Chernihiv - SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | FC Chernihiv - Victoria Sumy | - | |
Druha Liga | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-08 | FC Chernihiv - Metalist 1925-2 | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Chernihiv - SC Chaika | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | FC Obolon Kiev - FC Chernihiv | 2 - 1 | |
2024-07-14 | FSC Mariupol - FC Chernihiv | 2 - 5 | |
2024-07-06 | Kolos Kovalivka U19 - FC Chernihiv | 1 - 4 | |
Persha Liha | |||
Redondo 10 | |||
2024-05-25 | Metalist Kharkiv - FC Chernihiv | 1 - 1 |
Serie 4
general
FC Chernihiv Más de 2.5 goles 8 de 10
FC Chernihiv Ambos equipos anotan 9 de 10
FC Chernihiv Primero en anotar 4 de 5
FC Chernihiv Less than 4.5 cards 4 de 5
FC Chernihiv - Metalist 1925-2
Ucrania, Druha Liga, partido FC Chernihiv - Metalist 1925-2, hora de inicio 2024-08-08 10:00:05 la hora internacional.
FC Chernihiv y Metalist 1925-2 participa en el campeonato Druha Liga, Ucrania.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Metalist 1925-2
Druha Liga | |||
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Metalist 1925-2 - FC Trostianets | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-08 | FC Chernihiv - Metalist 1925-2 | - |
Clasificaciones
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva-2 Ternopil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Uzhgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Skala 1911 Stryi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Girnik-Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Nyva-V Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |