Przemysław Poznań - Zjednoczeni Trzemeszno , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Przemysław Poznań
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Przemysław Poznań - UKS Śrem | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-31 | Polanin Strzałkowo - Przemysław Poznań | - | |
Puchar Polski WZPN - Poznań | |||
Redondo 32 | |||
2024-08-28 | Mieszko II Gniezno - Przemysław Poznań | - | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Przemysław Poznań - GKS Dopiewo | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Polonus Kazimierz Biskupi - Przemysław Poznań | 1 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | Przemysław Poznań - Zjednoczeni Trzemeszno | cancelado | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Lechia Kostrzyn - Przemysław Poznań | 4 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-06-18 | Przemysław Poznań - KS Górnik Konin | 0 - 6 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Przemysław Poznań - SMS Ślesin | 1 - 2 |
Serie 7
general
Przemysław Poznań + Zjednoczeni Trzemeszno Less than 4.5 cards 10 de 10
Przemysław Poznań Derrotas 4
Przemysław Poznań Sin victorias 5
Przemysław Poznań Encajando gol 5
Przemysław Poznań Más de 2.5 goles 9 de 10
Zjednoczeni Trzemeszno Encajando gol 6
Zjednoczeni Trzemeszno Más de 2.5 goles 7 de 8
Przemysław Poznań - Zjednoczeni Trzemeszno
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, partido Przemysław Poznań - Zjednoczeni Trzemeszno, hora de inicio 2024-08-11 18:00:18 la hora internacional.
Przemysław Poznań y Zjednoczeni Trzemeszno participa en el campeonato V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Zjednoczeni Trzemeszno
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Zjednoczeni Trzemeszno - Polonus Kazimierz Biskupi | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | Olimpia Koło - Zjednoczeni Trzemeszno | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-24 | Meblorz Swarzędz - Zjednoczeni Trzemeszno | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Zjednoczeni Trzemeszno - Tarnovia Tarnowo Podgórne | 2 - 2 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-11 | Przemysław Poznań - Zjednoczeni Trzemeszno | cancelado | |
Redondo 30 | |||
2024-06-22 | Zjednoczeni Trzemeszno - Avia Kamionki | 3 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-15 | Kłos Zaniemyśl - Zjednoczeni Trzemeszno | 1 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-06-07 | Zjednoczeni Trzemeszno - AP Reissa Poznań | 2 - 1 |
Clasificaciones
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lubuszanin Trzcianka | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2
|
KS Korona Stróżewo | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
3
|
Sparta Oborniki | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
4
|
Zamek Gołańcz | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5
|
KP Piła | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6
|
Płomień Przyprostynia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 |
7
|
Kłos Budzyń | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
8
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
9
|
Iskra Szydłowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
Orkan Chorzemin | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
Warta Międzychód | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12
|
Sparta Szamotuły | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
13
|
Kłos Gałowo | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
14
|
Sokół Pniewy | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
15
|
Sokół Szamocin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
16
|
Pogoń Łobżenica | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wełna Skoki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2
|
Kłos Zaniemyśl | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
3
|
Lechia Kostrzyn | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
4
|
KS Górnik Konin | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
5
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
6
|
Olimpia Koło | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7
|
Avia Kamionki | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
8
|
Przemysław Poznań | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
10
|
UKS Śrem | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
11
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
12
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13
|
Meblorz Swarzędz | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
15
|
Lider Swarzędz | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
16
|
GKS Dopiewo | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:12 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
ZEFKA Kobyla Góra | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Dąbroczanka Pępowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4
|
Orzeł Kawęczyn | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
5
|
GKS Jaraczewo | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
6
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7
|
Krobianka Krobia | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Kania Gostyń | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Astra Krotoszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10
|
LKS 1968 Jankowy | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
Piast Czekanów | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
12
|
Rawia Rawicz | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
13
|
Wisła Borek Wielkopolski | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
14
|
KKS II Kalisz | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |