SKNV St. Polten (a) - St. Peter in der Au , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: SKNV St. Polten (a)
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | SKNV St. Polten (a) - SC Zwettl | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | SC Sparkasse Korneuburg - SKNV St. Polten (a) | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | SKNV St. Polten (a) - SC Retz | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-15 | SCU Ardagger - SKNV St. Polten (a) | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | SKNV St. Polten (a) - St. Peter in der Au | - | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-14 | FC Marchfeld Donauauen - SKNV St. Polten (a) | 1 - 0 | |
2023-05-01 | ASV Schrems - SKNV St. Polten (a) | 1 - 1 | |
2023-04-28 | SV Waidhofen/Thaya - SKNV St. Polten (a) | 2 - 1 | |
2023-04-06 | SKNV St. Polten (a) - SV Haitzendorf | 1 - 1 | |
2023-03-31 | SC Ortmann - SKNV St. Polten (a) | 2 - 0 |
Serie 2
general
SKNV St. Polten (a) Sin victorias 8
SKNV St. Polten (a) Less than 4.5 cards 10 de 10
SKNV St. Polten (a) - St. Peter in der Au
Austria Amateur, Landesliga Niederosterreich, partido SKNV St. Polten (a) - St. Peter in der Au, hora de inicio 2024-08-10 16:30:00 la hora internacional.
SKNV St. Polten (a) y St. Peter in der Au participa en el campeonato Landesliga Niederosterreich, Austria Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: St. Peter in der Au
Landesliga Niederosterreich | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-01 | St. Peter in der Au - SCU Ardagger | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-25 | Admira Wacker (a) - St. Peter in der Au | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-18 | SC Ortmann - St. Peter in der Au | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-15 | St. Peter in der Au - SCU Kilb | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | SKNV St. Polten (a) - St. Peter in der Au | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-06 | SCU Ardagger - St. Peter in der Au | 1 - 1 |
Clasificaciones
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Ortmann | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SC Retz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Sparkasse Korneuburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SCU Ardagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SV Stockerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ASV Schrems | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
USC Indat Rohrbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SC Zwettl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
1. Wiener Neustadter SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Admira Wacker (a) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SCU Kilb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
SV Langenrohr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SKNV St. Polten (a) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
St. Peter in der Au | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ASK Ybbs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | ||||||
|
SC Sparkasse Korneuburg | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
USC Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
Admira Wacker (a) | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKNV St. Polten (a) | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | ||||||
|
SC Sparkasse Korneuburg | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
USC Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
Admira Wacker (a) | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKNV St. Polten (a) | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |