FC Stettlen 08 - FC Rubigen II (2-5), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Stettlen 08
4. Liga FVBJ | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | FC Stettlen 08 - FC Rubigen II | 2 - 5 | |
Delaay Sport Berner Cup | |||
Redondo 64 | |||
2024-08-07 | FC Stettlen 08 - SC Rüti bei Büren | 0 - 4 |
FC Stettlen 08 - FC Rubigen II
Switzerland Amateur, 4. Liga FVBJ, partido FC Stettlen 08 - FC Rubigen II, hora de inicio 2024-08-17 14:00:00 la hora internacional.
FC Stettlen 08 y FC Rubigen II participa en el campeonato 4. Liga FVBJ, Switzerland Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Rubigen II
4. Liga FVBJ | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | FC Stettlen 08 - FC Rubigen II | 2 - 5 |
Clasificaciones
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wattenwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Allmendingen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
FC Hünibach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Rot-Schwarz B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
SV Meiringen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
FC Spiez II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC EDO Simme | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Lerchenfeld III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Rothorn | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
FC Interlaken II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
FC Frutigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
FC Sarina 1959 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
FC Belp II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
SC Holligen 94 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FC Rot-Schwarz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FC Biglen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Wabern II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Hünibach II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
SC Worb II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
FC Obersimmental | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Oberdiessbach II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
FC Sternenberg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12
|
FC Rubigen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Kaufdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 3 |
2
|
FC Schwarzenburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
SC Jegenstorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Makedonija Bern | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
5
|
FC Stella Azzurra | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
6
|
FC Wyler Bern III | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Bern 1894 III | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
NK Tomislavgrad Bern | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
SC Wohlensee II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
FC Bethlehem BE | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
CF España | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
12
|
SC Thörishaus II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Wohlensee | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
2
|
FC Wyler Bern II | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:3 | 3 |
3
|
FC Sternenberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4
|
FC Rubigen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
5
|
Ostbärn FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
6
|
FC Gerzensee | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
SC Bümpliz 78 II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Stettlen 08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
9
|
SCI Esperia 1927 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
10
|
FC Ticino Bern | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:7 | 0 |
11
|
FC Zollikofen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
12
|
FC Jedinstvo Bern | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Utzenstorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Aemme II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3
|
FC Roggwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4
|
SC Huttwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
FK Drina Bern | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Weissenstein Bern III | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
FC Langnau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
SC Ersigen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Blau-Weiss Oberburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
SV Sumiswald II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
FC Lotzwil-Madiswil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
FC Aarwangen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Diessbach/Dotzigen | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
2
|
FC Lengnau | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
3
|
SC Münchenbuchsee | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FC Länggasse II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FC Aarwangen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
FC Aemme III | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
FC Kirchberg BE II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
HNK Zagreb Biel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
FC Mett | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Prishtina Bern III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
FC Schüpfen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
12
|
SV Lyss III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bözingen 34 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
FC Täuffelen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3
|
FC Pieterlen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Team Ins/Müntschemier II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
FC Lengnau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
6
|
FC Besa Biel/Bienne III | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
SC Radelfingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
CS Lecce | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC United Hemrigen-Jens | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
FC Nidau | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
FC Orpund II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
12
|
SV Port | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Azzurri Bienne II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2
|
FC La Neuveville-Lamboing II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Birse Football Club III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
FC Iberico-Macedonia Bienne | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
FC Aurore Bienne II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Union-Sportive Montfaucon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Plagne | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
CS Vallon | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
10
|
FC Pieterlen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
11
|
FC Franches-Montagnes II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12
|
FC Etoile Biel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux III | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
FC Val Terbi II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
FC Boécourt | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
FC Clos du Doubs | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Rebeuvilier | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
6
|
FC Courfaivre II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Birse Football Club II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Soyhières | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
SR Delémont III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
FC Pleigne | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
FC Develier II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
12
|
FC Glovelier II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Porrentruy II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
FC Bure | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
FC Vendlincourt | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
US Boncourt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Lugnez-Damphreux | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
FC Courtemaîche | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
FC Courrendlin-Courroux B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Ajoie-Monterri III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Alle II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
FC Courfaivre | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
FC Coeuve | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12
|
FC Courtedoux | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |