Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mario Gudelj | G | 32 | 0,1M+ | |
13 | Igor Ribic | D | 28 | ||
5 | Antonio Maric | D | 27 | ||
17 | Martin Krizmanić | D | 21 | ||
3 | Antonio Kurbalić | D | 24 | ||
20 | Ivan Mihaljevic | M | 24 | ||
24 | Filip Musa | M | |||
2 | Borna Valković | D | 27 | ||
7 | Josip Kolar | F | 23 | ||
11 | Jean De Dieu Kamga Landry | F | 24 | ||
8 | Denis Ceraj | M | 28 | 0,0M+ | |
Sustituir | |||||
12 | Domagoj Cestarić | G | |||
16 | Matej Markanović | D | |||
23 | David Kovacic | D | |||
4 | Karlo Prpić Bosanac | M | 23 | ||
10 | Karlo Dobrilović | M | |||
18 | Nikola Pavličević | M | |||
21 | Dinko Gašparić | M | |||
9 | Karlo Majić | F | 25 | 0,0M+ | |
25 | Luka Janušić |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
44.3
Calificación general del jugador
37.9 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
33 | Karlo Kralj | G | 21 | 44.1 | |
20 | Domagoj Begonja | D | |||
5 | Filip Suskovic Jakopac | D | 24 | ||
17 | Ante Puljić | D | 36 | 0,9M+ | |
4 | Marijan Starčić | D | 18 | ||
18 | Max Galić | F | |||
21 | Denis Hodak | M | |||
22 | Lovro Bizjak | F | 30 | 0,7M+ | 44.5 |
19 | Dominik Ravlic | M | |||
9 | Marko Guja | F | 31 | ||
10 | Nino Stojanović | F | 22 | ||
Sustituir | |||||
13 | Dorian Klarin | G | |||
3 | Vito Simic | D | |||
6 | Jurica Bubnić | D | |||
15 | Sean Šuke | D | |||
7 | Martin Šroler | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Marino Kukoč | M | 19 | ||
14 | Vito Štefić | M | |||
11 | Roko Peroš | F | |||
16 | Dominik Kis | F | 20 |
Eventos: NK Trnje
2. NL | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-28 | NK Jadran Luka Ploče - NK Trnje | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-21 | NK Trnje - Hrvace | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-14 | NK Dugo Selo - NK Trnje | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-07 | NK Trnje - HNK Segesta | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-30 | NK Mladost Zdralovi - NK Trnje | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | NK Trnje - NK Kustosija | 1 - 1 | |
Redondo 30 | |||
2024-05-31 | NK Grobničan - NK Trnje | 3 - 0 | |
Redondo 29 | |||
2024-05-25 | NK Trnje - NK Krk | 2 - 1 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-17 | NK Jadran Luka Ploče - NK Trnje | 1 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-11 | NK Trnje - NK Dugo Selo | 0 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.75
|
4.1
|
1.53
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
general
NK Kustosija Sin derrotas 3
NK Kustosija Less than 4.5 cards 5 de 5
NK Trnje Encajando gol 9
NK Trnje Less than 4.5 cards 10 de 10
Reuniones personales
NK Kustosija Victorias 3
NK Kustosija Portería a cero 3
NK Trnje Encajando gol 3
NK Trnje - NK Kustosija
Croacia, 2. NL, partido NK Trnje - NK Kustosija, hora de inicio 2024-08-24 15:30:00 la hora internacional.
NK Trnje y NK Kustosija participa en el campeonato 2. NL, Croacia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Kustosija
2. NL | |||
Redondo 4 | |||
2024-09-13 | NK Kustosija - NK Marsonia | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-07 | NK Solin - NK Kustosija | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-31 | Jadran Porec - NK Kustosija | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-30 | NK Kustosija - Jadran Porec | Pospuesto | |
Croatian Cup | |||
Redondo 32 | |||
2024-08-28 | NK Kustosija - NK Polet Sveti Martin na Muri | - | |
2. NL | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | NK Trnje - NK Kustosija | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-10 | NK Kustosija - NK Mladost Zdralovi | 2 - 0 | |
2024-08-03 | FK Buducnost Banovici - NK Kustosija | 1 - 3 | |
2024-07-31 | NK Dubrava Tim Kabel - NK Kustosija | 2 - 2 | |
2024-07-26 | Karlovac - NK Kustosija | 1 - 0 |
Clasificaciones
Druga NL: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
NK Bjelovar | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
NK Mladost Zdralovi | ||||||
4
|
NK Jadran Luka Ploče | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
NK Solin | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
NK Dugo Selo | ||||||
7
|
NK Hrvatski Dragovoljac | ||||||
8
|
NK Kustosija | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
NK Trnje | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
Jadran Porec | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
Karlovac | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
NK Marsonia | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
HNK Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
Hrvace | 1 | 1 |