Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mario Gudelj | G | 32 | 0,1M+ | |
13 | Igor Ribic | D | 28 | ||
5 | Antonio Maric | D | 27 | ||
17 | Martin Krizmanić | D | 21 | ||
3 | Antonio Kurbalić | D | 24 | ||
20 | Ivan Mihaljevic | M | 24 | ||
24 | Filip Musa | M | |||
2 | Borna Valković | D | 27 | ||
7 | Josip Kolar | F | 23 | ||
11 | Jean De Dieu Kamga Landry | F | 24 | ||
8 | Denis Ceraj | M | 28 | 0,0M+ | |
Замена | |||||
12 | Domagoj Cestarić | G | |||
16 | Matej Markanović | D | |||
23 | David Kovacic | D | |||
4 | Karlo Prpić Bosanac | M | 23 | ||
10 | Karlo Dobrilović | M | |||
18 | Nikola Pavličević | M | |||
21 | Dinko Gašparić | M | |||
9 | Karlo Majić | F | 25 | 0,0M+ | |
25 | Luka Janušić |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
44.3
Средний рейтинг игроков
37.9 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
33 | Karlo Kralj | G | 21 | 44.1 | |
20 | Domagoj Begonja | D | |||
5 | Filip Suskovic Jakopac | D | 24 | ||
17 | Ante Puljić | D | 36 | 0,9M+ | |
4 | Marijan Starčić | D | 18 | ||
18 | Max Galić | F | |||
21 | Denis Hodak | M | |||
22 | Lovro Bizjak | F | 30 | 0,7M+ | 44.5 |
19 | Dominik Ravlic | M | |||
9 | Marko Guja | F | 31 | ||
10 | Nino Stojanović | F | 22 | ||
Замена | |||||
13 | Dorian Klarin | G | |||
3 | Vito Simic | D | |||
6 | Jurica Bubnić | D | |||
15 | Sean Šuke | D | |||
7 | Martin Šroler | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Marino Kukoč | M | 19 | ||
14 | Vito Štefić | M | |||
11 | Roko Peroš | F | |||
16 | Dominik Kis | F | 20 |
События: Трнье
2. NL | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-28 | Нк Jadran Lp - Трнье | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-21 | Трнье - Хрвач | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-14 | Дуго Село - Трнье | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-07 | Трнье - Hnk Segesta | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-30 | Младость Здраловы - Трнье | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-24 | Трнье - Кустосия | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-31 | NK Grobničan - Трнье | 3 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-25 | Трнье - Нк Крк | 2 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-17 | Нк Jadran Lp - Трнье | 1 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-11 | Трнье - Дуго Село | 0 - 1 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.75
|
4.1
|
1.53
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 7
Общие
Кустосия Без поражений 3
Кустосия Less than 4.5 cards 5 из 5
Трнье Без сухих матчей 9
Трнье Less than 4.5 cards 10 из 10
Личные встречи
Кустосия Побед 3
Кустосия Нет пропущенных мячей 3
Трнье Без сухих матчей 3
Трнье - Кустосия
Хорватия, 2. NL, матч Трнье - Кустосия, пройдет 2024-08-24 15:30:00 по международному времени.
Трнье и Кустосия участвует в чемпионате 2. NL, Хорватия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Кустосия
2. NL | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-13 | Кустосия - Nk Marsonia 1909 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-07 | НК Солин - Кустосия | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-31 | Ядран Порец - Кустосия | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-30 | Кустосия - Ядран Порец | отложен | |
Кубок Хорватии | |||
Раунд 32 | |||
2024-08-28 | Кустосия - NK Polet Sveti Martin na Muri | - | |
2. NL | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-24 | Трнье - Кустосия | 1 - 1 | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-08-10 | Кустосия - Младость Здраловы | 2 - 0 | |
2024-08-03 | Будучность Бановичи - Кустосия | 1 - 3 | |
2024-07-31 | Нк Дубрава Тим Кабель - Кустосия | 2 - 2 | |
2024-07-26 | Карловац - Кустосия | 1 - 0 |
Таблица
Druga NL: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
ФК Бьеловар | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
Младость Здраловы | ||||||
4
|
Нк Jadran Lp | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
НК Солин | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
Дуго Село | ||||||
7
|
НК Хрватски Драговоляц | ||||||
8
|
Кустосия | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
Трнье | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
Ядран Порец | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
Карловац | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
Nk Marsonia 1909 | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
Hnk Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
Хрвач | 1 | 1 |