IL Ulfstind - Sprint/Jeloy , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: IL Ulfstind
3rd Division Group 6 | |||
Redondo 22 | |||
2024-09-21 | IL Ulfstind - Sprint/Jeloy | - | |
Redondo 21 | |||
2024-09-14 | Kongsvinger IL Fotball 2 - IL Ulfstind | - | |
Redondo 20 | |||
2024-09-08 | IL Ulfstind - HamKam 2 | - | |
Redondo 19 | |||
2024-09-01 | Innstranden - IL Ulfstind | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-24 | IL Ulfstind - FK Fyllingsdalen | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-17 | Elverum - IL Ulfstind | 7 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-08-10 | IL Ulfstind - Fredrikstad FK II | 3 - 1 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-04 | Bodo/Glimt 2 - IL Ulfstind | 0 - 4 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-27 | IL Ulfstind - Honefoss BK | 2 - 4 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-21 | Harstad - IL Ulfstind | 2 - 1 |
IL Ulfstind - Sprint/Jeloy
Noruega, 3rd Division Group 6, partido IL Ulfstind - Sprint/Jeloy, hora de inicio 2024-09-21 14:00:00 la hora internacional.
IL Ulfstind y Sprint/Jeloy participa en el campeonato 3rd Division Group 6, Noruega.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Sprint/Jeloy
3rd Division Group 6 | |||
Redondo 22 | |||
2024-09-21 | IL Ulfstind - Sprint/Jeloy | - | |
Redondo 21 | |||
2024-09-15 | Sprint/Jeloy - Harstad | - | |
Redondo 20 | |||
2024-09-07 | FK Mjolner - Sprint/Jeloy | - | |
Redondo 19 | |||
2024-09-01 | Sprint/Jeloy - IF Floeya | - | |
Redondo 18 | |||
2024-08-24 | HamKam 2 - Sprint/Jeloy | - | |
Redondo 17 | |||
2024-08-18 | FK Fyllingsdalen - Sprint/Jeloy | 4 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-08-10 | Sprint/Jeloy - Elverum | 1 - 3 | |
Redondo 15 | |||
2024-08-03 | Honefoss BK - Sprint/Jeloy | 7 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-28 | Sprint/Jeloy - Fredrikstad FK II | 0 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-21 | Kongsvinger IL Fotball 2 - Sprint/Jeloy | 2 - 0 |
Clasificaciones
3. Division, Group 6, 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Honefoss BK | 17 | 16 | 1 | 0 | 81:12 | 49 |
2
|
Elverum | 17 | 13 | 1 | 3 | 50:21 | 40 |
3
|
IF Floeya | 17 | 12 | 2 | 3 | 52:18 | 38 |
4
|
Harstad | 17 | 10 | 3 | 4 | 38:30 | 33 |
5
|
Skjervøy | 16 | 9 | 2 | 5 | 34:22 | 29 |
6
|
Kongsvinger IL Fotball 2 | 17 | 7 | 4 | 6 | 35:35 | 25 |
7
|
HamKam 2 | 17 | 6 | 2 | 9 | 43:46 | 20 |
8
|
Fredrikstad FK II | 17 | 5 | 4 | 8 | 26:30 | 19 |
9
|
IL Ulfstind | 16 | 5 | 3 | 8 | 38:44 | 18 |
10
|
FK Mjolner | 17 | 4 | 6 | 7 | 29:38 | 18 |
11
|
Innstranden | 16 | 5 | 2 | 9 | 27:38 | 17 |
12
|
FK Fyllingsdalen | 16 | 3 | 3 | 10 | 15:48 | 12 |
13
|
Sprint/Jeloy | 17 | 3 | 2 | 12 | 12:50 | 11 |
14
|
Bodo/Glimt 2 | 17 | 1 | 1 | 15 | 16:64 | 4 |