Rácing Santander B - Real Ávila CF , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
2.65 | 3 | 2.22 | Promedio de juegos totales |
2.45 | 2.25 | 2.58 |
1.4 | 1.64 | 1.11 | Promedio de goles marcados |
1.35 | 1.25 | 1.42 |
1.25 | 1.36 | 1.11 | Promedio de goles concedidos |
1.1 | 1 | 1.17 |
Indicadores relativos
35%
Gana
35%
sorteos
30%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 30%
debajo: 70%
total 3.5
50%
Gana
15%
sorteos
35%
Pèrdidas
terminado: 75%
debajo: 25%
total 1.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 2.5
terminado: 15%
debajo: 85%
total 3.5
Eventos: Rácing Santander B
Segunda División B | |||
Redondo 6 | |||
2024-10-06 | Real Valladolid CF B - Rácing Santander B | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-29 | Rácing Santander B - Real Ávila CF | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-22 | RS Gimnástica Torrelavega - Rácing Santander B | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-15 | Rácing Santander B - CD Laredo | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-08 | Salamanca UDS - Rácing Santander B | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-31 | Rácing Santander B - UD Llanera | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | Club Portugalete - Rácing Santander B | 3 - 0 | |
2024-08-21 | Rácing Santander B - Eibar B | 2 - 0 | |
2024-08-16 | UM Escobedo - Rácing Santander B | 0 - 3 | |
2024-08-13 | Rácing Santander B - Arandina CF | 0 - 0 |
Rácing Santander B - Real Ávila CF
España, Segunda División B, partido Rácing Santander B - Real Ávila CF, hora de inicio 2024-09-29 17:00:00 la hora internacional.
Rácing Santander B y Real Ávila CF participa en el campeonato Segunda División B, España.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Real Ávila CF
Segunda División B | |||
Redondo 6 | |||
2024-10-06 | Real Ávila CF - CD Guijuelo | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-29 | Rácing Santander B - Real Ávila CF | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-22 | Real Ávila CF - UM Escobedo | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-15 | Marino de Luanco - Real Ávila CF | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-08 | Real Ávila CF - Langreo | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-31 | Deportivo La Coruna B - Real Ávila CF | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-21 | UD SS de los Reyes - Real Ávila CF | 2 - 1 | |
2024-08-18 | Cristo Atlético - Real Ávila CF | 1 - 0 | |
2024-08-17 | Getafe CF B - Real Ávila CF | 2 - 0 | |
2024-08-14 | CDA Navalcarnero - Real Ávila CF | 2 - 0 |
Clasificaciones
Group 1: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia de Soria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rácing Santander B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Avilés | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Marino de Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Ávila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantiños | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Deportivo La Coruna B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid CF B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
RS Gimnástica Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Logroñés | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CD Alfaro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logroñés | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alavés II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Barbastro UD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Deportivo Aragón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gernika | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club de Getxo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atlético Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Peña Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia-Mestalla | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche Ilicitano | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Club Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UD Cornellà | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
RCD Espanyol de Barcelona B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
RCD Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
UE Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Linares Deportivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
RB Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
CDA Águilas FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
UD Almería B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
CD Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
Granada CF B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Universidad Católica de Murcia CF | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Club Atlético Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
CF Cadiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CF Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereño | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
CD Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera de La Reina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Unión Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
UB Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
UD SS de los Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atlético Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |