FC Orsha
Belarus (FC Orsha BLR)
FC Orsha Listado de jugadores
19
Total jugadores
7 (36.8%)
Legionarios
Mediocampista |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
16 | Aleksey Chernodarov | BLR | M | 22 | ||
8 | Ivan Berezun | BLR | M | 24 | ||
13 | Artem Antonov | BLR | M | 21 | ||
10 | Pavel Rassolko | BLR | M | 28 | ||
21 | Gleb Zheleznikov | BLR | M | 23 | ||
95 | Vladislav Kormishin | RUS | M | 28 | ||
77 | Gleb Zheleznikov | BLR | M | 26 | ||
77 | Gleb Zheleznikov | BLR | M | 26 | ||
|
||||||
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
Arseniy Vainer | ||||||
Rasul Lafishev | ||||||
Artem Brutov | ||||||
Murtaz Liev | ||||||
Nikita Volchenko | ||||||
Roman Kravchenko | ||||||
Nikita Bobchenok | BLR | 22 | ||||
Portero |
||||||
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
Artem Volodkov | BLR | G | 20 | |||
30 | Andrey Ignatovich | BLR | G | 19 | ||
Adelante |
||||||
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
7 | Dmitri Tikhomirov | BLR | F | 24 | ||
Defensor |
||||||
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
172 | Sergey Melnik | BLR | D | 26 |
Eventos
Cup | |||
Redondo 6 | |||
2024-07-12 | FC Orsha - FK Arsenal Dzerzhinsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | FC Orsha - Kommunalnik Slonim | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik-BGU Minsk | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-23 | FC Lida - FC Orsha | 0 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-16 | FC Orsha - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Lokomotiv Gomel - FC Orsha | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | FC Orsha - BATE Borisov Reserve | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-25 | Shakhter Soligorsk Reserve - FC Orsha | 0 - 0 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-17 | FC Orsha - Ostrovets | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-10 | FC Molodechno - FC Orsha | 2 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-03 | FC Orsha - FC Baranovichi | 4 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-04-28 | BK Maxline Vitebsk - FC Orsha | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-04-21 | FC Orsha - Niva Dolbizno | 3 - 5 |
FC Orsha
Fútbol, Bielorrusia, Equipo FC Orsha. Nombre original del equipo: FC Orsha.
FC Orsha participa en el campeonato Pervaya Liga. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Pervaya Liga.
En el equipo FC Orsha 19 players. Legionarios compuestos por: 7 (36.8%).
Aleksandr Vopsev — entrenador en jefe del equipo FC Orsha. Aleksandr Vopsev gastó 43 del partido como parte del entrenador del equipo FC Orsha. team.text.4 Puntos anotados: 56. El número de puntos anotados en una carrera indica la efectividad del entrenador.
Team Next Match FC Orsha tendrá lugar 2024-06-29 14:00:00: FC Orsha Energetik-BGU Minsk . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Indicadores
Significado aritmetico
en total | Local | Fuera | |
Juegos totales | 20 | 8 | 12 |
Promedio de juegos totales | 3.25 | 3.5 | 3.08 |
Promedio de goles marcados | 1.65 | 1.88 | 1.5 |
Promedio de goles concedidos | 1.6 | 1.63 | 1.58 |
Indicadores relativos
25%
Gana
35%
sorteos
40%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 2.5
terminado: 35%
debajo: 65%
total 3.5
Entrenador
Aleksandr Vopsev
BLR
Nacionalidad
43
Juegos totales
15 (34.9%)
Gana
8 (18.6%)
sorteos
17 (39.5%)
Pèrdidas
56
Puntos anotados
1.3
Puntos promedio por juego
Clasificaciones
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 12 | 10 | 1 | 1 | 28:9 | 31 |
2
|
Niva Dolbizno | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:14 | 27 |
3
|
FC Lida | 12 | 7 | 2 | 3 | 15:11 | 23 |
4
|
BATE Borisov Reserve | 12 | 6 | 4 | 2 | 18:14 | 22 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:13 | 21 |
6
|
FC Volna Pinsk | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:16 | 20 |
7
|
Ostrovets | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:14 | 19 |
8
|
FC Belshina Bobruisk | 12 | 7 | 2 | 3 | 26:18 | 18 |
9
|
Dinamo Minsk Reserve | 12 | 5 | 2 | 5 | 15:13 | 17 |
10
|
FC Orsha | 12 | 3 | 6 | 3 | 14:15 | 15 |
11
|
FK Bumprom | 12 | 4 | 2 | 6 | 21:15 | 14 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 12 | 2 | 6 | 4 | 15:17 | 12 |
13
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:22 | 11 |
14
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:30 | 11 |
15
|
FC Baranovichi | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:23 | 11 |
16
|
Kommunalnik Slonim | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:21 | 9 |
17
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 12 | 3 | 0 | 9 | 13:26 | 9 |
18
|
Energetik-BGU Minsk | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:26 | -5 |