Fútbol / Mundo /

Haliç SK – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

Haliç SK

Haliç SK

Haliç SK Listado de jugadores

24

Total jugadores

24 (100%)

Legionarios

Portero


# Jugador País Pos años Clasificación
28 Recep Coşkun Recep Coşkun G
12 Enes Öztürk Enes Öztürk G

Defensor


# Jugador País Pos años Clasificación
4 Niyazi Alemdar Niyazi Alemdar D
2 Nihat Selçuk Nihat Selçuk D

Mediocampista


# Jugador País Pos años Clasificación
16 Yuşa Yağsız Yuşa Yağsız M
19 Buğra Topak Buğra Topak M
3 Muhsin Demir Muhsin Demir M
6 Turgut Taha Erman Turgut Taha Erman M
5 Enes Arık Enes Arık M
23 Kadir Kaluk Kadir Kaluk M
17 Berat Güven Berat Güven M
10 Gökhan Zamur Gökhan Zamur M
14 Bahadır Karababa Bahadır Karababa M
21 Berkay Aral Berkay Aral M
13 Umut Arda Altun Umut Arda Altun M
14 İlkan Avcılar İlkan Avcılar M
18 Emirhan Arslan Emirhan Arslan M
Basri Aydın Basri Aydın M
12 Rohat Çelik Rohat Çelik M

Adelante


# Jugador País Pos años Clasificación
7 Emircan Okatan Emircan Okatan F
20 Yağız Yazıcı Yağız Yazıcı F
Sebahattin Onyedili Sebahattin Onyedili F
94 Ömer Faruk Uğurlu Ömer Faruk Uğurlu F

football.-


# Jugador País Pos años Clasificación
21 Burak Taş Burak Taş -

Eventos

İstanbul 1. Amatör Ligi İstanbul 1. Amatör Ligi
Redondo 18
2026-01-31 Haliç SK - Esenlerspor 1 - 2
Redondo 17
2026-01-25 Eroğluspor - Haliç SK 0 - 0
Redondo 16
2026-01-17 Haliç SK - Topkapı SK 0 - 3
Redondo 15
2026-01-11 Sanayi Mahallesi SK - Haliç SK 3 - 2
Redondo 14
2026-01-03 Haliç SK - Sultangazi Esentepespor 1 - 0
Redondo 13
2025-12-28 Yücespor - Haliç SK 1 - 1
Redondo 12
2025-12-20 Haliç SK - Karadolapspor 2 - 3
Redondo 11
2025-12-14 Muradiyespor - Haliç SK 3 - 1
Redondo 9
2025-12-09 Esenlerspor - Haliç SK 1 - 0
Redondo 10
2025-12-06 Haliç SK - Boyacıköy SK 1 - 0

Haliç SK

Fútbol, Mundo, Equipo Haliç SK. Nombre original del equipo: Haliç SK.

En el equipo Haliç SK 24 players. Legionarios compuestos por: 24 (100%).

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 10 10
Promedio de juegos totales 3.2 3.6 2.8
Promedio de goles marcados 1.3 1.8 0.8
Promedio de goles concedidos 1.9 1.8 2

Indicadores relativos

20%

Gana

20%

sorteos

60%

Pèrdidas

terminado: 80%

debajo: 20%

total 1.5

terminado: 60%

debajo: 40%

total 2.5

terminado: 40%

debajo: 60%

total 3.5