Pogon Sokol Lubaczow – rendimiento del equipo Fútbol,
Pogon Sokol Lubaczow
Eventos
III Liga, Group 4 | |||
Redondo 12 | |||
2024-10-12 | Pogon Sokol Lubaczow - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | - | |
Redondo 11 | |||
2024-10-05 | Siarka Tarnobrzeg - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-28 | Pogon Sokol Lubaczow - KS Wiązownica | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-21 | MKS Lewart Lubartów - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-14 | Pogon Sokol Lubaczow - MKS Czarni Polaniec | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-07 | Wisła II Kraków - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Redondo 6 | |||
2024-08-31 | Pogon Sokol Lubaczow - MKS Podlasie Biala Podlaska | - | |
Redondo 5 | |||
2024-08-24 | KS Wisloka Debica - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Redondo 4 | |||
2024-08-21 | Pogon Sokol Lubaczow - Avia Świdnik | - | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | Star Starachowice - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Redondo 2 | |||
2024-08-10 | Pogon Sokol Lubaczow - LKS Wiślanie Jaśkowice | 2 - 1 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-04 | Pogon Sokol Lubaczow - Podhale Nowy Targ | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | ZKS Stal Stalowa Wola - Pogon Sokol Lubaczow | 1 - 3 |
Pogon Sokol Lubaczow
Fútbol, Equipo Pogon Sokol Lubaczow.
Pogon Sokol Lubaczow participa en el campeonato III Liga, Group 4. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones III Liga, Group 4.
En el equipo Pogon Sokol Lubaczow 0 players.
Team Next Match Pogon Sokol Lubaczow tendrá lugar 2024-08-17 15:00:00: Star Starachowice Pogon Sokol Lubaczow . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
III Liga, Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Star Starachowice | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | 6 |
2
|
Siarka Tarnobrzeg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
3
|
Sandecja Nowy Sacz | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4
|
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
5
|
KS Wiązownica | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6
|
Korona II Kielce SA | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7
|
LKS Wiślanie Jaśkowice | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
8
|
Podhale Nowy Targ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9
|
Pogon Sokol Lubaczow | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Chełmianka Chełm | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
11
|
Wisła II Kraków | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Swidniczanka Swidnik | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Biala Podlaska | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
Avia Świdnik | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
15
|
MKS Lewart Lubartów | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
16
|
KS Wisloka Debica | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
17
|
MKS Czarni Polaniec | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:10 | 0 |
18
|
ZKS Unia Tarnow | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |