Pogon Sokol Lubaczow – prestazione della squadra Calcio,
Pogon Sokol Lubaczow
eventi
III Liga, Group 4 | |||
Il giro 12 | |||
2024-10-12 | Pogon Sokol Lubaczow - KSZO Ostrowiec Świętokrzyski | - | |
Il giro 11 | |||
2024-10-05 | Siarka Tarnobrzeg - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Il giro 10 | |||
2024-09-28 | Pogon Sokol Lubaczow - KS Wiązownica | - | |
Il giro 9 | |||
2024-09-21 | MKS Lewart Lubartów - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-14 | Pogon Sokol Lubaczow - Czarni Połaniec | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-07 | Wisła II Kraków - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Il giro 6 | |||
2024-08-31 | Pogon Sokol Lubaczow - Podlasie Biala Podlaska | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-24 | Wisloka Debica - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-21 | Pogon Sokol Lubaczow - Avia Świdnik | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | Star Starachowice - Pogon Sokol Lubaczow | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | Pogon Sokol Lubaczow - LKS Wiślanie Jaśkowice | 2 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-04 | Pogon Sokol Lubaczow - Podhale Nowy Targ | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | Stal Stalowa Wola - Pogon Sokol Lubaczow | 1 - 3 |
Pogon Sokol Lubaczow
Calcio, Squadra Pogon Sokol Lubaczow.
Pogon Sokol Lubaczow prende parte al campionato III Liga, Group 4. Puoi trovare la classifica dei campionati, i risultati attuali delle squadre e il calendario delle prossime partite sulla pagina: Classifiche III Liga, Group 4.
Nella squadra Pogon Sokol Lubaczow giocatori di 0.
Prossima partita a squadre si svolgerà Pogon Sokol Lubaczow 2024-08-17 15:00:00: Star Starachowice Pogon Sokol Lubaczow . Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.
Tornei
Classifica
III Liga, Group 4 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Star Starachowice | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | 6 |
2
|
Siarka Tarnobrzeg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
3
|
Sandecja Nowy Sącz | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4
|
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
5
|
KS Wiązownica | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6
|
Korona Kielce II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7
|
LKS Wiślanie Jaśkowice | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
8
|
Podhale Nowy Targ | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9
|
Pogon Sokol Lubaczow | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
CHELMIANKA CHELM | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
11
|
Wisła II Kraków | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Swidniczanka Swidnik | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
Podlasie Biala Podlaska | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
Avia Świdnik | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
15
|
MKS Lewart Lubartów | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
16
|
Wisloka Debica | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
17
|
Czarni Połaniec | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:10 | 0 |
18
|
Unia Tarnów | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |