Fútbol / Mundo /

PSBS Biak U20 – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

PSBS Biak U20

PSBS Biak U20

PSBS Biak U20 Listado de jugadores

3

Total jugadores

3 (100%)

Legionarios

Defensor


# Jugador País Pos años Clasificación
Pasha Susilo Pasha Susilo D

Mediocampista


# Jugador País Pos años Clasificación
Fajar Galih Fajar Galih M
36 Rahel Aji Rahel Aji M

Eventos

EPA Super League U20 EPA Super League U20
Redondo 34
2026-04-26 PSBS Biak U20 - Persik Kediri U20 4 - 0
Redondo 33
2026-04-25 PSBS Biak U20 - Persik Kediri U20 3 - 0
Redondo 32
2026-04-19 Persijap Jepara U20 - PSBS Biak U20 1 - 1
Redondo 31
2026-04-18 Persijap Jepara U20 - PSBS Biak U20 2 - 0
Redondo 30
2026-04-12 PSBS Biak U20 - Bhayangkara U20 1 - 9
Redondo 29
2026-04-11 PSBS Biak U20 - Bhayangkara U20 0 - 3
Redondo 28
2026-04-05 PSBS Biak U20 - Persita Tangerang U20 1 - 4
Redondo 27
2026-04-04 PSBS Biak U20 - Persita Tangerang U20 0 - 6
Redondo 26
2026-02-15 Semen Padang U20 - PSBS Biak U20 1 - 2
Redondo 25
2026-02-14 Semen Padang U20 - PSBS Biak U20 4 - 1

PSBS Biak U20

Fútbol, Mundo, Equipo PSBS Biak U20. Nombre original del equipo: PSBS Biak U20.

En el equipo PSBS Biak U20 3 players. Legionarios compuestos por: 3 (100%).

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 10 10
Promedio de juegos totales 4.15 4.9 3.4
Promedio de goles marcados 1.1 1.1 1.1
Promedio de goles concedidos 3.05 3.8 2.3
Saques de esquina 1.2 0.5 1.9
Fuera de juego 0.2 0.3 0.1
Tarjetas amarillas 1.2 0.2 2.2

Indicadores relativos

25%

Gana

10%

sorteos

65%

Pèrdidas

terminado: 95%

debajo: 5%

total 1.5

terminado: 80%

debajo: 20%

total 2.5

terminado: 60%

debajo: 40%

total 3.5