Biélorussie - Kazakhstan (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
56.4 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
22 | Roman Begunov | M | 30 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
7 | Artem Bykov | M | 31 | 0,5M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
18 | Pavel Sedko | F | 25 | 0,2M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
Remplacer | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | D | 24 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
19 | Dmitri Podstrelov | M | 25 | 0,3M+ |
Confirmation des files d'attente
5-4-1
Formation des files d'attente
46.7
Note globale du joueur
60.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | M | 30 | ||
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
23 | Elkhan Astanov | F | 22 | ||
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
16 | Gafurzhan Suyumbaev | D | 33 | 1,7M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
6 | Yeldos Akhmetov | D | 33 | 0,5M+ | |
19 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
8 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
10 | Bauyrzhan Baytana | M | 31 | 0,3M+ | |
21 | Maksim Samorodov | M | 21 | ||
9 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ | |
14 | Vladislav Vassiljev | M | 26 |
Événements: Biélorussie
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-03-26 | Malte - Biélorussie | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Biélorussie - Monténégro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Biélorussie | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Biélorussie - Andorre | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Suisse - Biélorussie | 3 - 3 |
Statistiques de match
64% | Possession de balle | 36% |
24 | Tirs au total | 10 |
8 | Tirs cadrés | 3 |
8 | Tirs non cadrés | 3 |
8 | Tirs bloqués | 4 |
553 | Passes | 312 |
446 (81%) | Passes précises | 213 (68%) |
30/66 (45%) | Longs ballons | 17/62 (27%) |
15/30 (50%) | Transversales | 2/14 (14%) |
155 | Perte de balle | 168 |
61 | Duels gagnés | 42 |
18 | Duels aériens remportés | 12 |
12 | Dégagements | 25 |
0 | Hors-jeu | 1 |
11 | Fautes | 11 |
8 | Tirs en dehors de la surface | 5 |
10/18 (56%) | Dribbles | 5/22 (23%) |
1 | Grandes chances | 2 |
16 | Tirs dans la surface | 5 |
22 | Tacles | 14 |
13 | Interceptions | 11 |
11 | Corners | 4 |
1 | Grosses occasions manquées | 1 |
2 | Arrêts du gardien | 6 |
0 | Contre-attaques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartons jaunes | 1 |
1 | Frappe sur le poteau | 1 |
60% | Possession de balle | 40% |
8 | Tirs au total | 5 |
2 | Tirs cadrés | 2 |
2 | Tirs non cadrés | 1 |
4 | Tirs bloqués | 2 |
284 | Passes | 186 |
235 (83%) | Passes précises | 138 (74%) |
12/28 (43%) | Longs ballons | 10/28 (36%) |
6/12 (50%) | Transversales | 1/7 (14%) |
71 | Perte de balle | 88 |
28 | Duels gagnés | 20 |
3 | Duels aériens remportés | 6 |
8 | Dégagements | 10 |
0 | Hors-jeu | 1 |
5 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
4/6 (67%) | Dribbles | 4/15 (27%) |
1 | Grandes chances | 2 |
3 | Tirs dans la surface | 3 |
15 | Tacles | 4 |
8 | Interceptions | 6 |
3 | Corners | 1 |
1 | Grosses occasions manquées | 1 |
1 | Arrêts du gardien | 1 |
0 | Contre-attaques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
68% | Possession de balle | 32% |
16 | Tirs au total | 5 |
6 | Tirs cadrés | 1 |
6 | Tirs non cadrés | 2 |
4 | Tirs bloqués | 2 |
8 | Corners | 3 |
0 | Hors-jeu | 0 |
0 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
13 | Tirs dans la surface | 2 |
3 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
1 | Arrêts du gardien | 5 |
269 | Passes | 126 |
211 (78%) | Passes précises | 75 (60%) |
18/38 (47%) | Longs ballons | 7/34 (21%) |
9/18 (50%) | Transversales | 1/7 (14%) |
6/12 (50%) | Dribbles | 1/7 (14%) |
84 | Perte de balle | 80 |
33 | Duels gagnés | 22 |
15 | Duels aériens remportés | 6 |
7 | Tacles | 10 |
5 | Interceptions | 5 |
4 | Dégagements | 15 |
1 | Frappe sur le poteau | 1 |
Biélorussie - Kazakhstan
Europe, UEFA Nations League, match Biélorussie - Kazakhstan, heure de début 2022-06-10 18:45:00 heure internationale.
Biélorussie et Kazakhstan participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Karadjordje dans la ville Novi Sad, Serbie. Capacité du stade Karadjordje est 15 000 people.
Arbitre en chef - Manuel Schuttengruber. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Manuel Schuttengruber a joué 139 matchs, a noté 612 de cartons jaunes et 21 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Kazakhstan
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaïdjan - Kazakhstan | - | |
2024-06-07 | Arménie - Kazakhstan | - | |
2024-03-26 | Luxembourg - Kazakhstan | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Grèce - Kazakhstan | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-03-14 | Kazakhstan - Turkménistan | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | Slovénie - Kazakhstan | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Kazakhstan - San Marin | 3 - 1 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Manuel Schuttengruber
139
Total de jeux
4.4
Moyenne par match
0.27
Moyenne par match
Emplacement
Serbie
Pays
Novi Sad
Ville
Karadjordje
Stade
15 000
Capacité