FC Minsk - Belchina Bobrouïsk (2-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
84.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
92 | Alexsey Kozlov | G | 24 | ||
20 | Nikita Khalimonchik | D | 23 | ||
72 | Aleksandr Poznyak | D | 29 | 0,1M+ | |
5 | Maksim Shilo | M | 28 | 0,2M+ | |
26 | Fomba | D | 24 | ||
49 | Alexander Dzhigero | M | 27 | 0,1M+ | |
7 | Oleg Evdokimov | M | 29 | 0,3M+ | |
13 | Daniil Dusheuski | M | 18 | ||
8 | Anton Shramchenko | F | 30 | 0,4M+ | |
77 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
10 | Vladimir Khvashchinskiy | F | 33 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
31 | Pavel Prishivalko | G | 24 | ||
78 | Aleksei Chernook | D | 19 | ||
79 | Gleb Gurban | D | 21 | ||
33 | Nikolai Ivanov | M | 23 | ||
23 | Mikhail Shibun | M | 27 | 0,1M+ | |
57 | Timofey Martynov | M | |||
9 | Pavel Klenye | F | 22 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
59.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
24 | Artem Denisenko | G | 24 | ||
30 | Igor Troyakov | D | 28 | ||
34 | Kirill Rodionov | D | 22 | ||
4 | Vladislav Solanovich | M | 22 | ||
18 | Artem Gurenko | M | 29 | 0,3M+ | |
6 | Musa Isah | M | 19 | ||
23 | Mikhail Kolyadko | M | 35 | 0,1M+ | |
21 | Artur Slabashevich | D | 34 | 0,2M+ | |
10 | Islam Chesnokov | F | 21 | ||
27 | Dmitriy Gomza | F | 36 | 0,1M+ | |
11 | Ilya Vasiljev | M | 26 | ||
Remplacer | |||||
13 | Nikita Patsenko | G | 20 | ||
3 | Dmitri Zinovich | D | 27 | 0,1M+ | |
22 | Dmitry Denisenko | D | |||
2 | Alexei Matlakh | D | 23 | ||
5 | Ilya Kucharchyk | M | 24 | ||
19 | Nikita Sokolovskiy | M | 21 | ||
17 | Dmitriy Vashkevich | F | 21 | ||
7 | Vladislav Nuriev | F | 27 | 0,1M+ | |
9 | Ramazan Isaev | F | 29 | 0,1M+ |
Événements: FC Minsk
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | Belchina Bobrouïsk - FC Minsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-30 | FC Sloutsk - FC Minsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | FC Minsk - FK Arsenal Dzerzhinsk | 1 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-16 | Slavia Mazyr - FC Minsk | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-08 | Dynamo Minsk - FC Minsk | 4 - 0 | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - Chakhtior Soligorsk | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-21 | FC Isloch Minsk - FC Minsk | 3 - 0 |
Médias
FC Minsk - Belchina Bobrouïsk
Biélorussie, Vysshaya Liga, match FC Minsk - Belchina Bobrouïsk, heure de début 2022-06-26 13:00:00 heure internationale.
FC Minsk et Belchina Bobrouïsk participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Le match aura lieu au stade KFP Minsk dans la ville Minsk, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Belchina Bobrouïsk
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | Belchina Bobrouïsk - FC Minsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Lokomotiv Gomel - Belchina Bobrouïsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-30 | Belchina Bobrouïsk - BATE Borisov Reserve | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Shakhter Soligorsk Reserve - Belchina Bobrouïsk | 3 - 5 | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Belchina Bobrouïsk - Ostrovets | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-08 | FC Molodechno - Belchina Bobrouïsk | 5 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Belchina Bobrouïsk - FK Baranovichi | 5 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | BK Maxline Vitebsk - Belchina Bobrouïsk | 1 - 1 |
Classements
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chakhtior Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
Dynamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch Minsk | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FK Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
Neman Grodno | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
Slavia Mazyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
FC Sloutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
Belchina Bobrouïsk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
Dinamo Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |
Emplacement
Biélorussie
Pays
Minsk
Ville
KFP Minsk
Stade