Portuguesa-RJ - Parana Clube PR (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Portuguesa-RJ
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Itabuna - Portuguesa-RJ | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Portuguesa-RJ - EC Audax Rio | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Democrata FC - Portuguesa-RJ | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Portuguesa-RJ - Serra FC | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Serra FC - Portuguesa-RJ | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-06-04 | Portuguesa-RJ - Democrata FC | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-25 | EC Audax Rio - Portuguesa-RJ | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Portuguesa-RJ - Itabuna | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | Portuguesa-RJ - Nova Iguacu RJ | 1 - 0 |
Portuguesa-RJ - Parana Clube PR
Brésil, Brasileiro Série D, match Portuguesa-RJ - Parana Clube PR, heure de début 2022-06-25 18:00:00 heure internationale.
Portuguesa-RJ et Parana Clube PR participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Le match aura lieu au stade Estádio Ilha do Urubu dans la ville Rio de Janeiro, Brésil. Capacité du stade Estádio Ilha do Urubu est 20 113 people.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Parana Clube PR
Paranaense, 2. Divisao | |||
Rond 9 | |||
2024-06-30 | Atlético Paranavaí - Parana Clube PR | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-23 | Parana Clube PR - Grêmio Maringá | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-15 | Parana Clube PR - Patriotas FC | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-09 | AA Iguaçu - Parana Clube PR | 0 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-06-02 | Foz do Iguaçu - Parana Clube PR | 0 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-25 | Parana Clube PR - EC Laranja Mecânica | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-18 | Rio Branco SC - Parana Clube PR | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-05-11 | Parana Clube PR - Apucarana Sports | 3 - 0 |
Classements
Group A1: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Amazonas AM | 14 | 9 | 5 | 1 | 37:12 | 31 |
2
|
Rio Branco AC | 14 | 8 | 3 | 3 | 24:11 | 27 |
3
|
Sao Raimundo EC AM | 14 | 6 | 6 | 2 | 19:11 | 24 |
4
|
Sao Raimundo EC RR | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:14 | 23 |
5
|
Porto Velho RO | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:20 | 21 |
6
|
Trem-AP | 14 | 4 | 4 | 6 | 29:27 | 16 |
7
|
Humaita AC | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
8
|
Nautico-RR | 14 | 1 | 2 | 11 | 15:57 | 5 |
Group A2: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Clube MA | 14 | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 28 |
2
|
Tocantinópolis | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:21 | 22 |
3
|
Pacajus | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
4
|
Juventude-MA | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:14 | 20 |
5
|
Fluminense-PI | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:19 | 17 |
6
|
Castanhal-PA | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:15 | 17 |
7
|
Tuna Luso | 14 | 3 | 4 | 7 | 12:25 | 13 |
8
|
4 de Julho | 14 | 2 | 7 | 5 | 13:19 | 13 |
Group A3: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Retrô | 14 | 10 | 3 | 1 | 27:6 | 33 |
2
|
FC America | 14 | 6 | 6 | 2 | 20:7 | 24 |
3
|
Sousa | 14 | 7 | 3 | 5 | 18:17 | 23 |
4
|
Afogados | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:12 | 22 |
5
|
Icasa | 14 | 6 | 4 | 4 | 16:18 | 22 |
6
|
São Paulo Crystal | 14 | 3 | 4 | 7 | 13:26 | 13 |
7
|
FC Globo | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:17 | 12 |
8
|
Crato Esporte Clube | 14 | 1 | 2 | 11 | 5:33 | 5 |
Group A4: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:12 | 25 |
2
|
Lagarto | 14 | 6 | 7 | 1 | 23:12 | 25 |
3
|
Jacuipense | 14 | 5 | 6 | 3 | 19:15 | 21 |
4
|
FC Santa Cruz PE | 14 | 5 | 4 | 5 | 14:15 | 19 |
5
|
CS Sergipe SE | 14 | 4 | 6 | 4 | 14:12 | 18 |
6
|
Juazeirense | 14 | 4 | 4 | 6 | 8:13 | 16 |
7
|
CSE | 14 | 3 | 5 | 6 | 19:22 | 14 |
8
|
Atlético Alagoinhas | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:24 | 10 |
Group A5: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 14 | 10 | 3 | 1 | 22:10 | 33 |
2
|
Anápolis | 14 | 7 | 4 | 3 | 17:11 | 25 |
3
|
Costa Rica-MS | 14 | 6 | 3 | 5 | 14:13 | 21 |
4
|
Operário-MT | 14 | 6 | 3 | 5 | 10:12 | 21 |
5
|
Ceilândia | 14 | 6 | 2 | 6 | 15:12 | 20 |
6
|
Grêmio Anápolis | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:15 | 17 |
7
|
Iporá | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Ação | 15 | 1 | 2 | 12 | 13:34 | 5 |
Group A6: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pouso Alegre | 14 | 7 | 5 | 2 | 12:9 | 26 |
2
|
Bahia de Feira | 14 | 6 | 6 | 2 | 17:8 | 24 |
3
|
Real Noroeste | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:13 | 23 |
4
|
Nova Venécia | 14 | 5 | 7 | 2 | 19:13 | 22 |
5
|
Internacional Limeira | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:16 | 17 |
6
|
Ferroviária | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:14 | 16 |
7
|
União Recreativa dos Trabalhadores | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:26 | 16 |
8
|
Caldense | 14 | 1 | 2 | 11 | 8:20 | 5 |
Group A7: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Bernardo | 14 | 7 | 6 | 1 | 13:3 | 27 |
2
|
Parana Clube PR | 14 | 6 | 5 | 3 | 13:8 | 23 |
3
|
Portuguesa-RJ | 14 | 5 | 6 | 3 | 13:10 | 21 |
4
|
Oeste | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:15 | 20 |
5
|
Nova Iguacu RJ | 14 | 5 | 5 | 4 | 13:14 | 20 |
6
|
EC Santo Andre SP | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:13 | 15 |
7
|
Cianorte | 14 | 3 | 5 | 6 | 14:15 | 14 |
8
|
Pérolas Negras | 14 | 1 | 5 | 8 | 9:23 | 8 |
Group A8: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SER Caxias do Sul | 14 | 8 | 3 | 3 | 20:12 | 27 |
2
|
CE Aimore | 14 | 8 | 3 | 3 | 17:14 | 27 |
3
|
Cascavel | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:10 | 25 |
4
|
Azuriz | 14 | 7 | 3 | 4 | 17:12 | 24 |
5
|
EC Sao Luiz | 14 | 4 | 6 | 4 | 18:17 | 18 |
6
|
Marcílio Dias | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:20 | 14 |
7
|
Grêmio Esportivo Juventus | 14 | 2 | 6 | 6 | 11:17 | 12 |
8
|
Próspera | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:20 | 6 |
Emplacement
Brésil
Pays
Rio de Janeiro
Ville
Estádio Ilha do Urubu
Stade
20 113
Capacité