Bate Borisov - FC Sloutsk (4-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
68.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
35 | Andrey Kudravets | G | 20 | ||
17 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
32 | Jakov Filipović | D | 31 | 0,6M+ | |
15 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
14 | Sergey Sazonchik | M | 22 | 0,1M+ | |
22 | Aleksei Nosko | M | 27 | 0,3M+ | |
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
19 | Dmitry Bessmertniy | M | 26 | 0,4M+ | |
8 | Stanislav Dragun | M | 35 | 1,4M+ | |
44 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
Remplacer | |||||
51 | Vyacheslav Dergachev | G | 22 | ||
92 | Maksim Volodjko | D | 31 | 0,7M+ | |
5 | Sidi Bane | D | |||
89 | Alexander Frantsuzov | M | 18 | ||
99 | Artem Shumansky | M | 18 | ||
68 | Danila Zhulpa | M | 17 | ||
7 | Nikita Nekrasov | F | 20 | ||
77 | Nuradin Idris | F | 19 | ||
97 | Timofey Sharkovsky | F | 18 | ||
9 | Ilia Vasilevich | F | 23 |
Confirmation des files d'attente
3-2-4-1
Formation des files d'attente
91.9 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Ilya Branovets | G | 33 | 0,1M+ | |
25 | Yuri Ostroukh | D | 35 | 0,1M+ | |
5 | Eduard Zhevnerov | D | 35 | 0,1M+ | |
12 | Nikita Bylinkin | D | 22 | ||
74 | Mikhail Sachkovskiy | M | 18 | ||
8 | Andrew Viskrebentsev | M | 22 | ||
11 | Arseni Kontsedailov | M | 26 | ||
99 | Dmitri Girs | M | 24 | ||
22 | Evgeni Velko | F | 26 | 0,1M+ | |
17 | Moussango Obounet | M | |||
33 | Kirill Vergeychik | F | 32 | ||
Remplacer | |||||
1 | Evgeni Kondratenko | G | 22 | ||
55 | Pavel Grechishko | D | 32 | 0,1M+ | |
20 | Denis Obrazov | D | 33 | 0,1M+ | |
15 | Andrey Rum | D | 19 | ||
18 | Yevgeniy Apanasovich | M | 19 | ||
88 | Sergey Rusak | M | 30 | ||
7 | Yao Kouassi | M | |||
10 | Sergey Glebko | F | 28 | 0,1M+ | |
3 | Roman Piletskiy | F | 19 | ||
24 | Maksim Sanets | F | 26 |
Événements: Bate Borisov
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | DMedia - Bate Borisov | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-06 | FK Smorgon - Bate Borisov | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-29 | Bate Borisov - Dynamo Minsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - Dinamo Brest | 3 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Neman Grodno - Bate Borisov | 1 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - FC Sloutsk | 6 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-26 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Bate Borisov | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | Bate Borisov - Slavia Mazyr | 1 - 0 |
Bate Borisov - FC Sloutsk
Biélorussie, Vysshaya Liga, match Bate Borisov - FC Sloutsk, heure de début 2022-06-29 15:00:00 heure internationale.
Bate Borisov et FC Sloutsk participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Le match aura lieu au stade Borisov Arena dans la ville Borisov, Biélorussie. Capacité du stade Borisov Arena est 13 126 people.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Sloutsk
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | BGU Minsk - FC Sloutsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-07 | Naftan Novopolotsk - FC Sloutsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-30 | FC Sloutsk - FC Minsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | FK Smorgon - FC Sloutsk | 4 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | FC Sloutsk - Dynamo Minsk | 0 - 5 | |
Rond 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - FC Sloutsk | 6 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-21 | FC Sloutsk - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | FC Sloutsk - Dinamo Brest | 1 - 4 |
Classements
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chakhtior Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
Dynamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch Minsk | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FK Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
Neman Grodno | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
Slavia Mazyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
FC Sloutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
Belchina Bobrouïsk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
Dinamo Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |
Emplacement
Biélorussie
Pays
Borisov
Ville
Borisov Arena
Stade
13 126
Capacité