Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Bartosz Neugebauer | G | 21 | 0,1M+ | |
25 | Kacper Kasperowicz | D | |||
47 | Damian Byrtek | D | 32 | 0,1M+ | |
5 | Mateusz Bartosiak | D | 23 | ||
11 | Kamil Mazek | M | 29 | 0,1M+ | |
4 | Pawel Czajkowski | M | 28 | 0,1M+ | |
27 | Filip Karbowy | M | 26 | 0,1M+ | |
28 | Michal Mikolajczyk | D | 32 | 0,1M+ | |
17 | Tomasz Mikołajczak | F | 35 | 0,1M+ | |
77 | Łukasz Wolsztyński | F | 28 | 0,4M+ | |
30 | Szymon Skrzypczak | F | 33 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
33 | Sebastian Sobolewski | G | |||
24 | Maciej Bialczyk | D | |||
45 | Mateusz Cegielka | M | 22 | ||
10 | Robert Janicki | M | 26 | 0,1M+ | |
23 | Bartłomiej Kalinkowski | M | 29 | 0,2M+ | |
22 | Szymon Strozynski | M | 18 | ||
7 | Adam Ryczkowski | F | 26 | 0,1M+ | |
9 | Patryk Tuszyński | F | 33 | 0,3M+ | |
78 | Sebastian Golak |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
40.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
22 | Karol Dybowski | G | 26 | 0,0M+ | |
13 | Jakub Kuzdra | M | 25 | 0,1M+ | |
31 | Oliver Práznovský | D | 32 | 0,2M+ | |
5 | Mavroudis Bougaidis | D | 30 | ||
11 | Artur Bogusz | D | 30 | 0,1M+ | |
8 | Jaka Kolenc | M | 29 | 0,2M+ | |
16 | Robert Mandrysz | M | 32 | 0,1M+ | |
7 | Mateusz Bochnak | F | 25 | ||
71 | Sebastian Steblecki | F | 31 | 0,1M+ | |
77 | Dawid Hanc | ||||
10 | Rafał Wolsztyński | F | 28 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Damian Węglarz | G | 27 | 0,2M+ | |
2 | Maksym Iwanowicz | D | |||
89 | Mateusz Machaj | M | 34 | 0,1M+ | |
3 | Michal Michalec | M | 36 | 0,1M+ | |
20 | Eryk Pieczarka | M | 18 | ||
99 | Milosz Jozwiak | F | 19 | ||
25 | Patryk Kusztal | F | 19 | ||
29 | Pawel Tupaj | F | 23 | ||
27 | Kamil Wojtyra | F | 26 |
Événements: MKS Chojniczanka Chojnice
II Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | MKS Chojniczanka Chojnice - ZKS Olimpia Elbląg | live | 3 - 1 |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Pogoń Siedlce - MKS Chojniczanka Chojnice | 2 - 3 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | MKS Chojniczanka Chojnice - Polonia Bytom | 1 - 4 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | GKS Jastrzębie - MKS Chojniczanka Chojnice | 2 - 4 | |
Rond 30 | |||
2024-04-26 | MKS Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sącz | 1 - 0 |
Statistiques de match
14 | Corners | 4 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 0 |
MKS Chojniczanka Chojnice - Chrobry Głogów
Pologne, I Liga, match MKS Chojniczanka Chojnice - Chrobry Głogów, heure de début 2022-07-31 16:00:00 heure internationale.
MKS Chojniczanka Chojnice et Chrobry Głogów participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Sylwester Rasmus. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Sylwester Rasmus a joué 36 matchs, a noté 174 de cartons jaunes et 12 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Chrobry Głogów
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Chrobry Głogów - Zagłębie Sosnowiec | - | |
Rond 33 | |||
2024-05-20 | TSP Bielsko-Biala - Chrobry Głogów | 0 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Chrobry Głogów - Resovia Rzeszów | 1 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-05 | Znicz Pruszków - Chrobry Głogów | 1 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-04-29 | Chrobry Głogów - Wisła Plock | 0 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-04-25 | Motor Lublin - Chrobry Głogów | 1 - 1 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Sylwester Rasmus
36
Total de jeux
4.83
Moyenne par match
0.42
Moyenne par match