Club Comunicaciones - Independiente (0-6), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Club Comunicaciones
Primera Division, Women | |||
Rond 21 | |||
2022-09-25 | Club Comunicaciones - Independiente | 0 - 6 | |
Rond 20 | |||
2022-09-17 | Gimnasia y Esgrima - Club Comunicaciones | 2 - 0 | |
Rond 19 | |||
2022-09-12 | Club Comunicaciones - River Plate | 0 - 6 | |
Rond 18 | |||
2022-09-05 | Villa San Carlos - Club Comunicaciones | 2 - 2 | |
Rond 17 | |||
2022-08-29 | Club Comunicaciones - Satsaid | 0 - 1 |
Club Comunicaciones - Independiente
Argentine, Primera Division, Women, match Club Comunicaciones - Independiente, heure de début 2022-09-25 14:00:00 heure internationale.
Club Comunicaciones et Independiente participe au championnat Primera Division, Women, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Independiente
Primera Division, Women | |||
Rond 15 | |||
2024-06-30 | Satsaid - Independiente | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-23 | Independiente - Newells Old Boys | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-16 | San Luis FC - Independiente | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-09 | Independiente - Platense | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-06-03 | Independiente - CA Banfield | 0 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-25 | Excursionistas - Independiente | 0 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | Independiente - UAI Urquiza | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | River Plate - Independiente | 3 - 1 |
Classements
Primera A, Women: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniors | 20 | 18 | 2 | 0 | 71:6 | 56 |
2
|
UAI Urquiza | 20 | 18 | 1 | 1 | 69:10 | 55 |
3
|
Racing Club | 20 | 15 | 2 | 3 | 48:16 | 47 |
4
|
River Plate | 20 | 14 | 3 | 3 | 56:11 | 45 |
5
|
San Lorenzo | 20 | 13 | 3 | 4 | 50:18 | 42 |
6
|
Estudiantes de Buenos Aires | 20 | 10 | 4 | 6 | 36:32 | 34 |
7
|
CA Huracán | 20 | 10 | 4 | 6 | 23:25 | 34 |
8
|
Lanús | 20 | 10 | 3 | 7 | 31:35 | 33 |
9
|
Gimnasia y Esgrima | 20 | 10 | 2 | 8 | 33:21 | 32 |
10
|
Independiente | 20 | 9 | 1 | 10 | 43:25 | 28 |
11
|
Estudiantes de La Plata | 19 | 8 | 4 | 7 | 26:23 | 28 |
12
|
Ferro Carril Oeste | 19 | 9 | 1 | 9 | 23:35 | 28 |
13
|
Rosario Central | 20 | 7 | 5 | 8 | 32:27 | 26 |
14
|
Platense | 20 | 7 | 2 | 11 | 21:30 | 23 |
15
|
Satsaid | 20 | 6 | 4 | 10 | 30:34 | 22 |
16
|
Defensores de Belgrano | 20 | 5 | 5 | 10 | 23:38 | 20 |
17
|
El Porvenir | 20 | 4 | 3 | 13 | 18:33 | 15 |
18
|
Excursionistas | 20 | 4 | 2 | 14 | 20:58 | 14 |
19
|
Club Comunicaciones | 20 | 3 | 2 | 15 | 17:54 | 11 |
20
|
Villa San Carlos | 20 | 1 | 1 | 18 | 19:74 | 4 |
21
|
Deportivo Español | 20 | 1 | 0 | 19 | 9:93 | 3 |