Dinamo Brest - FK Gomel (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
65.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
22 | Andrei Shemruk | F | 27 | 0,1M+ | |
32 | Vladislav Yasukevich | D | 28 | ||
4 | Munashe Garananga | M | |||
18 | Vladimir Shcherbo | D | 35 | ||
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
90 | Dmitry Lesnyak | M | 18 | ||
89 | Sergey Lynko | F | 33 | ||
11 | Cedric Kouadio | F | 24 | 0,1M+ | |
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
8 | Kirill Tsepenkov | F | 17 | ||
Remplacer | |||||
35 | Gleb Tretyak | G | 19 | ||
5 | Daniil Miroshnikov | D | 22 | ||
66 | Ilya Bogdanovich | D | |||
44 | Vladislav Krivitskiy | D | 26 | ||
6 | Gbenga Opamoye | M | |||
20 | Maksim Kovalchuk | M | 23 | ||
95 | David Ivan | M | 28 | 0,1M+ | |
10 | Aleksandr Shestyuk | F | 21 | ||
99 | Evgeni Yudchits | F | 24 | ||
77 | Abdulfattokh Khudoydodzoda | F |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
72.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
87 | Oleg Kovalev | G | 34 | ||
19 | Konstantin Kutchinsky | D | 23 | ||
5 | Yann Emmanuel Affi | D | 28 | 0,3M+ | 48.3 |
6 | Artem Sokol | D | 29 | 0,1M+ | |
4 | Yuri Pantya | D | 31 | 0,3M+ | |
13 | Ilya Aleksievich | M | 32 | 0,3M+ | |
8 | Igor Costrov | M | 35 | 0,1M+ | |
27 | Kirill Yermakovich | F | 22 | ||
9 | Aleksandr Anufriev | M | 26 | ||
17 | Andrey Potapenko | M | 21 | ||
20 | Alexander Makas | F | 32 | 0,4M+ | |
Remplacer | |||||
44 | Denis Sadovskii | G | 26 | ||
71 | Aleksandr Naumovich | G | 22 | ||
25 | Igor Kuzmenok | D | 33 | 0,3M+ | |
2 | Jonathan John | M | 20 | ||
78 | Evgeni Malashevich | M | 20 | ||
23 | Vasili Sovpel | M | 24 | 0,2M+ | |
97 | Nikita Tsarenko | M | 21 | ||
7 | Giorgi Gogolashvili | F | 23 |
Événements: Dinamo Brest
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - Dinamo Brest | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | FK Slonim 2017 - Dinamo Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Dinamo Brest - Dnepr Mogilev | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Neman Grodno - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | FC Sloutsk - Dinamo Brest | 1 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | Dinamo Brest - FK Gomel | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-04 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Dinamo Brest | 0 - 2 |
Dinamo Brest - FK Gomel
Biélorussie, Vysshaya Liga, match Dinamo Brest - FK Gomel, heure de début 2022-10-19 15:00:00 heure internationale.
Dinamo Brest et FK Gomel participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Gomel
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Slavia Mazyr - FK Gomel | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | FK Gomel - Chakhtior Soligorsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | Niva Dolbizno - FK Gomel | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-14 | FC Isloch Minsk - FK Gomel | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-02 | FK Gomel - FC Vitebsk | 0 - 0 | |
2024-05-30 | FK Gomel - FC Vitebsk | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-05-27 | Dnepr Mogilev - FK Gomel | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-18 | FK Gomel - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | Dinamo Brest - FK Gomel | 1 - 1 |
Classements
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chakhtior Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
Dynamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch Minsk | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FK Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
Neman Grodno | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
Slavia Mazyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
FC Sloutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
Belchina Bobrouïsk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
Dinamo Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |