Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
45.3
Note globale du joueur
82 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
16 | Darío Melo | G | 30 | 0,2M+ | |
4 | Francisco Salinas | D | 23 | ||
5 | Jesús Pino | D | 32 | 0,2M+ | |
13 | Ignacio Meza | D | 25 | ||
18 | Enzo Ormeño | M | 21 | ||
8 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
30 | Luciano Romero | M | 30 | ||
9 | Mario Briceño | M | 27 | 0,2M+ | |
19 | Jean Pineda | F | 34 | 0,3M+ | 45.3 |
14 | Bairo Riveros | F | 22 | ||
11 | Kevin Egana | M | 27 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Pablo Heredia | G | 33 | 0,1M+ | |
2 | Matías Silva Álamos | D | 23 | ||
6 | Ignacio Aviles | M | 31 | 0,2M+ | |
10 | Sebastian Gallegos | M | 31 | 0,2M+ | |
28 | Diego Plaza | M | 22 | ||
7 | Julio Castro Gutiérrez | F | 27 | ||
23 | Yerko González | D | 22 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
50.5
Note globale du joueur
91.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Mauricio Viana | G | 34 | 0,3M+ | 50.9 |
3 | Byron Guajardo | D | 29 | 0,1M+ | |
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
17 | Gonzalo Villegas | D | 31 | ||
21 | Fabián Manzano | M | 29 | ||
19 | Kevin Valenzuela | M | 30 | 0,3M+ | |
10 | Fabián Nuñez | M | 31 | 0,1M+ | |
6 | Bryan Troncoso | D | 20 | ||
14 | Christopher Ojeda | F | 30 | ||
25 | Ricardo Rosales | M | 30 | ||
7 | Brayan Valdivia | M | 28 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Daniel Retamal | G | 28 | 0,0M+ | |
33 | Daniel Bahamonde | M | 19 | ||
24 | Gustavo Gallardo | M | 20 | ||
23 | Juan Mendez | M | 27 | ||
9 | Pablo Solis | F | |||
15 | Sebastián Varas | F | 35 | 0,4M+ | 50.1 |
8 | Jorge Romo | M | 33 |
Événements: Unión San Felipe
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | - | |
Rond 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Magallanes - Unión San Felipe | - | |
Rond 13 | |||
2024-05-18 | Deportes La Serena - Unión San Felipe | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-05-10 | Unión San Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-04 | Université de Concepcion - Unión San Felipe | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-04-28 | Unión San Felipe - CSD Rangers | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-04-22 | AC Barnechea - Unión San Felipe | 1 - 0 |
Unión San Felipe - Deportes Puerto Montt
Chili, Primera B, match Unión San Felipe - Deportes Puerto Montt, heure de début 2022-11-11 21:00:00 heure internationale.
Unión San Felipe et Deportes Puerto Montt participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Deportes Puerto Montt
Segunda División | |||
Rond 13 | |||
2024-05-26 | Deportes Puerto Montt - General Velasquez | - | |
Rond 12 | |||
2024-05-18 | CD Trasandino de Los Andes - Deportes Puerto Montt | 2 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-05-12 | Deportes Puerto Montt - San Antonio Unido | 0 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-06 | Lautaro de Buin - Deportes Puerto Montt | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-04-28 | Deportes Puerto Montt - Provincial Osorno | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-04-20 | CD Melipilla - Deportes Puerto Montt | 0 - 1 |
Classements
Primera B: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Magallanes | 32 | 22 | 6 | 4 | 61:23 | 72 |
2
|
CD Cobreloa Calama | 32 | 20 | 8 | 4 | 41:24 | 68 |
3
|
Deportes Copiapó | 32 | 15 | 7 | 10 | 46:34 | 52 |
4
|
Unión San Felipe | 32 | 15 | 7 | 10 | 38:35 | 52 |
5
|
Deportes Puerto Montt | 32 | 12 | 11 | 9 | 36:31 | 47 |
6
|
Université de Concepcion | 32 | 12 | 10 | 10 | 42:34 | 46 |
7
|
CSD Rangers | 32 | 14 | 4 | 14 | 39:40 | 46 |
8
|
AC Barnechea | 32 | 12 | 8 | 12 | 47:43 | 44 |
9
|
Santiago Wanderers | 32 | 10 | 12 | 10 | 37:37 | 42 |
10
|
CD Temuco | 32 | 10 | 8 | 14 | 31:41 | 38 |
11
|
Deportes Santa Cruz | 32 | 9 | 9 | 14 | 34:39 | 36 |
12
|
Deportes Iquique | 32 | 8 | 11 | 13 | 31:38 | 35 |
13
|
Deportes Recoleta | 32 | 8 | 10 | 14 | 34:41 | 34 |
14
|
Santiago Morning | 32 | 8 | 10 | 14 | 37:47 | 34 |
15
|
San Luis de Quillota | 32 | 7 | 13 | 12 | 27:42 | 34 |
16
|
CD Melipilla | 32 | 7 | 9 | 16 | 30:49 | 30 |
17
|
Arturo Fernández Vial | 32 | 3 | 17 | 12 | 26:39 | 26 |