Dalum IF - Young Boys FD (0-5), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Dalum IF
Danmarksserien | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | AaB II - Dalum IF | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Dalum IF - Varde IF | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-02 | Ringkobing IF - Dalum IF | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Dalum IF - Hobro 2 | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-20 | Vejlby-Risskov IK - Dalum IF | 5 - 2 | |
2024-05-17 | Vejlby-Risskov IK - Dalum IF | reporté | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | Dalum IF - AaB II | 0 - 1 |
Dalum IF - Young Boys FD
Danemark, 3rd Division, match Dalum IF - Young Boys FD, heure de début 2022-11-12 12:00:00 heure internationale.
Dalum IF et Young Boys FD participe au championnat 3rd Division, Danemark.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Young Boys FD
3rd Division | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Young Boys FD - Vanløse | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | IF Lyseng - Young Boys FD | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-01 | Young Boys FD - Vejgaard B | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | Holstebro BK - Young Boys FD | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Young Boys FD - SfB-Oure FA | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | Young Boys FD - IF Lyseng | 4 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-05-04 | Vanløse - Young Boys FD | 2 - 0 |
Classements
3. Division 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Middelfart | 22 | 17 | 3 | 2 | 48:15 | 54 |
2
|
FA 2000 | 22 | 13 | 3 | 6 | 42:23 | 42 |
3
|
Vanløse | 22 | 11 | 5 | 6 | 37:30 | 38 |
4
|
Ishøj IF | 22 | 11 | 4 | 7 | 55:31 | 37 |
5
|
VSK Aarhus | 22 | 10 | 6 | 6 | 44:25 | 36 |
6
|
Naesby | 22 | 10 | 6 | 6 | 40:22 | 36 |
7
|
Young Boys FD | 22 | 10 | 5 | 7 | 37:23 | 35 |
8
|
SfB-Oure FA | 22 | 7 | 6 | 9 | 31:48 | 27 |
9
|
IF Lyseng | 22 | 7 | 5 | 10 | 29:42 | 26 |
10
|
Holstebro BK | 22 | 6 | 5 | 11 | 26:32 | 23 |
11
|
AB Tårnby | 22 | 5 | 2 | 15 | 27:50 | 17 |
12
|
Dalum IF | 22 | 0 | 0 | 22 | 6:81 | 0 |
3. Division 22/23, Promotion Round: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Middelfart | 32 | 23 | 6 | 3 | 60:20 | 75 |
2
|
FA 2000 | 32 | 17 | 7 | 8 | 56:32 | 58 |
3
|
VSK Aarhus | 31 | 15 | 8 | 8 | 55:32 | 53 |
4
|
Vanløse | 32 | 13 | 8 | 11 | 48:45 | 47 |
5
|
Ishøj IF | 31 | 13 | 6 | 12 | 64:46 | 45 |
6
|
Naesby | 32 | 11 | 10 | 11 | 49:37 | 43 |
3. Division 22/23, Relegation Round: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Young Boys FD | 32 | 17 | 8 | 7 | 60:29 | 59 |
2
|
Holstebro BK | 32 | 11 | 9 | 12 | 46:42 | 42 |
3
|
IF Lyseng | 32 | 11 | 8 | 13 | 53:55 | 41 |
4
|
SfB-Oure FA | 32 | 10 | 8 | 14 | 49:71 | 38 |
5
|
AB Tårnby | 32 | 8 | 4 | 20 | 41:74 | 28 |
6
|
Dalum IF | 32 | 1 | 0 | 31 | 12:110 | 3 |