Büyükçekmece Tepecikspor - Kepez Belediyesi SK (1-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Büyükçekmece Tepecikspor
TFF 3. Lig, Group 3 | |||
Rond 30 | |||
2024-04-27 | Büyükçekmece Tepecikspor - Silivrispor | 0 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-04-21 | Belediye Kütahyaspor - Büyükçekmece Tepecikspor | 1 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-04-14 | Büyükçekmece Tepecikspor - Akhisar Belediyespor | 2 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-04-07 | Ağrı 1970 Spor - Büyükçekmece Tepecikspor | 2 - 2 | |
Rond 26 | |||
2024-04-03 | Büyükçekmece Tepecikspor - Kuşadasıspor | 1 - 3 |
Büyükçekmece Tepecikspor - Kepez Belediyesi SK
Turquie, TFF 3. Lig, Group 3, match Büyükçekmece Tepecikspor - Kepez Belediyesi SK, heure de début 2023-04-30 12:00:00 heure internationale.
Büyükçekmece Tepecikspor et Kepez Belediyesi SK participe au championnat TFF 3. Lig, Group 3, Turquie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Kepez Belediyesi SK
TFF 3. Lig, Group 3 | |||
2024-02-24 | Kepez Belediyesi SK - Karabükspor | 3 - 1 | |
Rond 29 | |||
2023-06-14 | Kepez Belediyesi SK - Beyoğlu Yeni Çarşı FK | 0 - 1 | |
Rond 34 | |||
2023-05-20 | Kepez Belediyesi SK - Bursa Yıldırımspor | 2 - 0 | |
Rond 32 | |||
2023-05-07 | Kepez Belediyesi SK - Akhisar Belediyespor | 4 - 0 | |
Rond 31 | |||
2023-04-30 | Büyükçekmece Tepecikspor - Kepez Belediyesi SK | 1 - 3 |
Classements
3. Lig 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
68 Aksaray Belediye Spor | 34 | 21 | 10 | 3 | 60:29 | 73 |
2
|
Kepez Belediyesi SK | 34 | 21 | 9 | 4 | 53:21 | 72 |
3
|
Efeler 09 SFK | 34 | 16 | 12 | 6 | 61:28 | 60 |
4
|
Beyoğlu Yeni Çarşı FK | 34 | 17 | 8 | 9 | 68:40 | 59 |
5
|
Çankaya FK | 34 | 16 | 11 | 7 | 60:34 | 59 |
6
|
Artvin Hopaspor | 34 | 16 | 10 | 8 | 37:28 | 58 |
7
|
Sapanca Gençlikspor | 34 | 15 | 7 | 12 | 46:40 | 52 |
8
|
Muş 1984 Muşspor | 34 | 13 | 8 | 13 | 32:31 | 47 |
9
|
Bursa Yıldırımspor | 34 | 10 | 14 | 10 | 37:34 | 44 |
10
|
Büyükçekmece Tepecikspor | 34 | 13 | 5 | 16 | 37:47 | 44 |
11
|
Bergama FK | 34 | 12 | 7 | 15 | 47:42 | 43 |
12
|
Siirt İl Özel İdare Spor | 34 | 10 | 12 | 12 | 35:36 | 42 |
13
|
Erbaaspor | 34 | 10 | 9 | 15 | 41:46 | 39 |
14
|
Akhisar Belediyespor | 34 | 9 | 9 | 16 | 36:52 | 36 |
15
|
Fatsa Belediyespor | 34 | 7 | 10 | 17 | 37:51 | 31 |
16
|
Niğde Anadolu FK | 34 | 4 | 5 | 25 | 20:81 | 17 |
17
|
Osmaniyespor FK | 33 | - | - | 18 | 0:54 | - |
18
|
Malatya Arguvan Spor | 33 | - | - | 17 | 0:60 | - |