Chakhtior Soligorsk - Dinamo Brest (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
66 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sergey Ignatovich | G | 31 | 0,2M+ | |
99 | Gleb Shevchenko | M | 24 | 0,2M+ | |
13 | Nikita Nikolaevich | M | 26 | 0,2M+ | |
6 | Dominik Dinga | D | 25 | 0,3M+ | |
12 | Denis Gruzhevskiy | D | 21 | ||
55 | Nikita Kaplenko | M | 28 | 0,2M+ | |
10 | Valon Ahmedi | M | 29 | 0,3M+ | |
18 | Nikita Korzun | M | 28 | 0,4M+ | |
11 | Euloge Fessou Placca | F | 28 | 0,7M+ | |
92 | Egor Karpitsky | M | 18 | ||
20 | Anton Shramchenko | F | 30 | 0,4M+ | |
Remplacer | |||||
35 | Igor Malashchitskiy | G | 19 | ||
14 | Ilja Lukashevich | D | 25 | 0,2M+ | |
42 | Semen Shestilovski | D | 29 | 0,2M+ | |
97 | Ilya Sviridenko | D | 18 | ||
8 | Ardit Krymi | M | 27 | 0,2M+ | |
96 | Ivan Zenkov | M | |||
23 | Maksim Kovalevich | F | 20 | ||
9 | Maksim Skavysh | F | 34 | 0,8M+ | |
98 | Steve Traore | F | 24 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
41.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
44 | Denis Sadovskii | G | 26 | ||
18 | Vladimir Shcherbo | D | 35 | ||
5 | Aleksey Firsov | D | 21 | ||
55 | Artem Litviakov | D | 24 | ||
59 | Ilya Kolpachuk | D | 33 | ||
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
31 | Igor Tymonyuk | D | 27 | 0,2M+ | |
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
8 | Arseni Kontsedailov | M | 26 | ||
42 | Nikita Burak | ||||
11 | Cedric Kouadio | F | 24 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
3 | Dmitri Zinovich | D | 27 | 0,1M+ | |
98 | Aleksandr Fisyuk | M | 17 | ||
91 | Dmitry Lesnyak | M | 18 | ||
88 | Nikita Lyukevich | F | 16 | ||
22 | Andrei Shemruk | F | 27 | 0,1M+ | |
10 | Kirill Tsepenkov | F | 17 | ||
4 | Artem Yapryntsev |
Événements: Chakhtior Soligorsk
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Chakhtior Soligorsk - Torpedo-BelAZ Jodino | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | FK Gomel - Chakhtior Soligorsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | Volna Pinsk - Chakhtior Soligorsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-16 | Chakhtior Soligorsk - Naftan Novopolotsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - Chakhtior Soligorsk | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-26 | Chakhtior Soligorsk - FK Smorgon | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-19 | Dynamo Minsk - Chakhtior Soligorsk | 3 - 2 | |
2024-05-17 | Dynamo Minsk - Chakhtior Soligorsk | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | Chakhtior Soligorsk - Bate Borisov | 1 - 3 |
Chakhtior Soligorsk - Dinamo Brest
Biélorussie, Vysshaya Liga, match Chakhtior Soligorsk - Dinamo Brest, heure de début 2023-05-13 18:00:00 heure internationale.
Chakhtior Soligorsk et Dinamo Brest participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo Brest
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | Bate Borisov - Dinamo Brest | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | FK Slonim 2017 - Dinamo Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Dinamo Brest - Dnepr Mogilev | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Neman Grodno - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | FC Sloutsk - Dinamo Brest | 1 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | Dinamo Brest - FK Gomel | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-04 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Dinamo Brest | 0 - 2 |
Classements
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch Minsk | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FK Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mazyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Sloutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FK Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Chakhtior Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belchina Bobrouïsk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |