ASV Siegendorf - SV Leobendorf (0-4), résultat du match, statistiques et séries
Événements: ASV Siegendorf
Regionalliga East | |||
Rond 3 | |||
2024-08-16 | FC Mauerwerk - ASV Siegendorf | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | ASV Siegendorf - Sportunion Mauer | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | TWL Elektra - ASV Siegendorf | - | |
ÖFB Cup | |||
2024-07-27 | ASV Siegendorf - FAC Wien | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | ASV Siegendorf - FAC Wien | - | |
2024-01-19 | Rapid Vienne (Am.) - ASV Siegendorf | 1 - 0 | |
2023-07-14 | ASV Siegendorf - Stripfing/Weiden | 2 - 3 | |
2023-07-14 | ASV Siegendorf - Stripfing/Weiden | annulé | |
2023-06-30 | ASV Siegendorf - SV Licht-Loidl Lafnitz | 0 - 1 | |
Regionalliga East | |||
Rond 30 | |||
2023-05-26 | TWL Elektra - ASV Siegendorf | 0 - 1 |
ASV Siegendorf - SV Leobendorf
Autriche Amateur, Regionalliga East, match ASV Siegendorf - SV Leobendorf, heure de début 2023-05-21 14:00:00 heure internationale.
ASV Siegendorf et SV Leobendorf participe au championnat Regionalliga East, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SV Leobendorf
Regionalliga East | |||
Rond 4 | |||
2024-08-23 | Wiener Sport-Club - SV Leobendorf | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | SV Leobendorf - SV Gloggnitz | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | Wiener Viktoria - SV Leobendorf | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | SV Leobendorf - FCM Traiskirchen | - | |
ÖFB Cup | |||
2024-07-27 | SV Leobendorf - SKN St Polten | - | |
Regionalliga East | |||
Rond 30 | |||
2024-05-31 | SC Krems - SV Leobendorf | reporté | |
Rond 29 | |||
2024-05-25 | SV Leobendorf - SV Oberwart | 0 - 5 | |
Rond 28 | |||
2024-05-17 | Favoritner AC - SV Leobendorf | 1 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-05-09 | SV Leobendorf - SC Neusiedl 1919 | 1 - 0 | |
Rond 26 | |||
2024-05-04 | FC Mauerwerk - SV Leobendorf | 2 - 1 |
Classements
Regionalliga East 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stripfing/Weiden | 30 | 23 | 3 | 4 | 86:20 | 72 |
2
|
TWL Elektra | 29 | 18 | 5 | 6 | 54:28 | 59 |
3
|
Wiener Sport-Club | 30 | 13 | 10 | 7 | 43:30 | 49 |
4
|
SR Donaufeld | 29 | 15 | 4 | 10 | 52:40 | 49 |
5
|
FCM Traiskirchen | 30 | 14 | 5 | 11 | 44:37 | 47 |
6
|
FC Marchfeld Donauauen | 30 | 14 | 5 | 11 | 56:52 | 47 |
7
|
SC Krems | 30 | 13 | 5 | 12 | 47:51 | 44 |
8
|
SV Leobendorf | 30 | 11 | 9 | 10 | 38:39 | 42 |
9
|
FC Mauerwerk | 30 | 12 | 5 | 13 | 52:63 | 41 |
10
|
Wiener Viktoria | 30 | 10 | 9 | 11 | 47:51 | 39 |
11
|
ASV Draßburg | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
12
|
SC Neusiedl 1919 | 30 | 10 | 8 | 12 | 49:45 | 38 |
13
|
ASV Siegendorf | 30 | 11 | 3 | 16 | 35:43 | 36 |
14
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | 30 | 8 | 10 | 12 | 44:48 | 34 |
15
|
1. Wiener Neustadter SC | 30 | 6 | 4 | 20 | 37:67 | 22 |
16
|
Bruck/Leitha | 30 | 3 | 3 | 24 | 19:80 | 12 |