Krasnogvardeets - AO FC Torpedo (2-6), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
German Bolyshev | G | ||||
Ruslan Akminskiy | D | ||||
Maksim Polyanskiy | D | ||||
Arutyun Margaryan | D | ||||
Arseniy Aleynik | M | ||||
Dmitriy Egoshkin | M | ||||
Arseniy Karasev | M | ||||
Viktor Lapovok | M | ||||
Denis Petrenko | M | ||||
Egor Sakharov | M | ||||
Pavel Mishchenko | M | ||||
Remplacer | |||||
Nikita Gulyaev | G | ||||
Stepan Birulya | M | ||||
Nikita Tizikov | M | ||||
Roman Zakariyan | F | ||||
Denis Ivanov | F |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Ivan Prokofjev | G | ||||
Egor Simonov | D | ||||
58 | Elisey Melnikov | D | |||
Nikita Bessarab | M | ||||
Ignat Goldobin | M | ||||
Kirill Deltsov | M | ||||
74 | Aleksandr Korolev | M | |||
Damir Larkov | M | ||||
Bogdan Ponomarev | M | ||||
Aleksandr Utyubaev | M | ||||
Daniyar Musagaliev | M | ||||
Remplacer | |||||
Timofey Budyakin | G | ||||
Makar Demin | D | ||||
Dmitriy Somov | D | ||||
Andrey Bushmanov | M | ||||
Danila Zhichkin | M | ||||
Grant Simonyan | M | ||||
Matvey Chizhov | M | ||||
Denis Lebedev | F | ||||
Dmitriy Shcherbinin | F |
Événements: Krasnogvardeets
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 15 | |||
2024-07-02 | Krasnogvardeets - FC Devyatka Moscow | 0 - 5 | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 | |
Rond 17 | |||
2024-06-25 | SSH 75 - Krasnogvardeets | 2 - 4 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | Krasnogvardeets - FC Impuls-M Moscow | 4 - 4 | |
Rond 16 | |||
2024-06-17 | Krasnogvardeets - Smena Moscow | 3 - 4 |
Krasnogvardeets - AO FC Torpedo
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, match Krasnogvardeets - AO FC Torpedo, heure de début 2023-08-22 15:30:00 heure internationale.
Krasnogvardeets et AO FC Torpedo participe au championnat Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AO FC Torpedo
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 17 | |||
2024-07-10 | FC Devyatka Moscow - AO FC Torpedo | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-05 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | 3 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-07-02 | AO FC Torpedo - FC Impuls-M Moscow | 3 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | CSP Dinamo Moscow - AO FC Torpedo | 0 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | Rosich-M Moscow - AO FC Torpedo | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-17 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | 1 - 1 |
Classements
Moscow Championship - Division B 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 24 | 19 | 2 | 3 | 120:32 | 59 |
2
|
Smena Moscow | 24 | 17 | 4 | 3 | 94:27 | 55 |
3
|
AO FC Torpedo | 24 | 17 | 3 | 4 | 69:24 | 54 |
4
|
FC Troitsk | 24 | 16 | 4 | 4 | 107:31 | 52 |
5
|
Krylia Sovetov Moscow | 24 | 16 | 2 | 6 | 62:33 | 50 |
6
|
FC Molniya | 24 | 12 | 4 | 8 | 76:52 | 40 |
7
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 24 | 12 | 4 | 8 | 82:39 | 40 |
8
|
Trudovye Rezervy | 24 | 8 | 3 | 13 | 55:60 | 27 |
9
|
SSH 75 | 24 | 8 | 1 | 15 | 40:79 | 25 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 24 | 7 | 0 | 17 | 43:90 | 21 |
11
|
Burevestnik-Novator | 24 | 7 | 0 | 17 | 41:98 | 21 |
12
|
Krasnogvardeets | 24 | 3 | 1 | 20 | 29:89 | 10 |
13
|
CSP Dinamo Moscow | 24 | 0 | 0 | 24 | 16:180 | 0 |