Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
52.3
Note globale du joueur
53.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
29 | Franko Siegler | M | |||
2 | Nicolas Berardo | D | 33 | 0,2M+ | 50.1 |
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
8 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
16 | Brian Liuzzi | M | 22 | ||
15 | Fabio Vazquez | M | 29 | 0,3M+ | 53.5 |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
Remplacer | |||||
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
3 | Manuel Maluenda | D | |||
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
24 | Andrés Souper | M | 24 | 0,0M+ | |
10 | Jason Flores | M | 26 | 0,5M+ | 49.7 |
23 | Mauro Quiroga | F | 33 | 3,2M+ | 48.7 |
25 | Boris González | F |
Confirmation des files d'attente
5-3-2
Formation des files d'attente
49.1
Note globale du joueur
54.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Claudio Abarca | G | |||
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
13 | Fabián Píriz | D | 25 | 0,1M+ | |
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
20 | Felipe Baez | M | 30 | ||
28 | Sebastián Pérez | F | 24 | ||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
9 | Enzo Riquelme | F | |||
Remplacer | |||||
6 | Hugo Rojo | D | |||
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
23 | Bastián Araya | M | |||
19 | Fabian Rosales | M | |||
4 | Nicolás Rivera | D | |||
11 | Nicolás Gauna | M | 31 | 0,3M+ | |
18 | Minoban Becerra | F | 22 |
Événements: CD Antofagasta
Copa Chile | |||
Rond 2 | |||
2024-06-29 | Deportes Iquique - CD Antofagasta | - | |
2024-06-23 | CD Antofagasta - Deportes Iquique | 2 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - CD Antofagasta | 1 - 5 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curicó Unido | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.91
|
3.4
|
3.6
|
Click on the odds to view the odds history
CD Antofagasta - San Marcos de Arica
Chili, Primera B, match CD Antofagasta - San Marcos de Arica, heure de début 2024-03-24 15:00:00 heure internationale.
CD Antofagasta et San Marcos de Arica participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Rond 2 | |||
2024-06-29 | CD Cobreloa Calama - San Marcos de Arica | - | |
2024-06-23 | San Marcos de Arica - CD Cobreloa Calama | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | 0 - 4 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |