FC Ripensia Timișoara - CSC Pindul Dudeștii Noi II (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Ripensia Timișoara
Liga 6 Timiș | |||
Rond 18 | |||
2024-06-04 | ACS Tim Star Timișoara - FC Ripensia Timișoara | 2 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-05-31 | FC Ripensia Timișoara - CSC Millenium Giarmata II | 3 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | CS FC Porto Bega Timișoara - FC Ripensia Timișoara | 2 - 3 | |
Rond 15 | |||
2024-05-11 | FC Ripensia Timișoara - CS Giroc Chișoda | 5 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-04-29 | CFR 1933 Timișoara - FC Ripensia Timișoara | 0 - 3 |
Séries 5
Général
FC Ripensia Timișoara + CSC Pindul Dudeștii Noi II Plus de 2.5 buts 9 De 9
FC Ripensia Timișoara Les deux équipes marquent 4 De 5
FC Ripensia Timișoara Less than 4.5 cards 10 De 10
CSC Pindul Dudeștii Noi II Les deux équipes marquent 7 De 8
CSC Pindul Dudeștii Noi II Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Ripensia Timișoara - CSC Pindul Dudeștii Noi II
Romania Amateur, Liga 6 Timiș, match FC Ripensia Timișoara - CSC Pindul Dudeștii Noi II, heure de début 2024-04-04 13:00:13 heure internationale.
FC Ripensia Timișoara et CSC Pindul Dudeștii Noi II participe au championnat Liga 6 Timiș, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CSC Pindul Dudeștii Noi II
Liga 6 Timiș | |||
Rond 17 | |||
2024-05-31 | LPS Banatul Timișoara - CSC Pindul Dudeștii Noi II | 0 - 3 | |
Rond 18 | |||
2024-05-28 | CSC Pindul Dudeștii Noi II - AS Unirea Cerneteaz II | 8 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-05-21 | ACS Tim Star Timișoara - CSC Pindul Dudeștii Noi II | 3 - 3 | |
Rond 14 | |||
2024-05-09 | CS FC Porto Bega Timișoara - CSC Pindul Dudeștii Noi II | 3 - 3 | |
Rond 15 | |||
2024-05-07 | CSC Pindul Dudeștii Noi II - CSC Millenium Giarmata II | 5 - 2 |
Classements
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 15 | 4 | 0 | 11 | 28:67 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 15 | 1 | 4 | 10 | 18:39 | 7 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 11 | 2 | 5 | 69:46 | 35 |
3
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 16 | 10 | 1 | 5 | 49:33 | 31 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 17 | 9 | 3 | 5 | 66:61 | 30 |
5
|
FC Auto Timișoara | 17 | 9 | 2 | 6 | 68:47 | 29 |
6
|
CS Timișul Șag II | 17 | 7 | 3 | 7 | 63:61 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 16 | 3 | 2 | 11 | 36:61 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 17 | 2 | 3 | 12 | 42:72 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 3 | 14 | 32:82 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ripensia Timișoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
5
|
AS Unirea Cerneteaz II | 17 | 10 | 0 | 7 | 58:54 | 30 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 17 | 5 | 3 | 9 | 35:56 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 22 | 20 | 1 | 1 | 109:24 | 61 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 22 | 18 | 1 | 3 | 77:29 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 23 | 16 | 2 | 5 | 71:47 | 50 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 22 | 14 | 3 | 5 | 92:53 | 45 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 22 | 14 | 1 | 7 | 87:53 | 43 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 22 | 11 | 3 | 8 | 82:47 | 36 |
7
|
FC Sintești Timiș | 22 | 7 | 2 | 13 | 40:76 | 23 |
8
|
CSC Boldur II | 22 | 5 | 4 | 13 | 46:80 | 19 |
9
|
AS Timișul Hitiaș | 21 | 5 | 3 | 13 | 46:85 | 18 |
10
|
CSO Făget II | 22 | 6 | 0 | 16 | 53:94 | 18 |
11
|
AS Sporting Dumbrava | 22 | 4 | 6 | 12 | 41:53 | 18 |
12
|
AS Avântul Căpăt | 22 | 4 | 6 | 12 | 45:75 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 22 | 1 | 4 | 17 | 30:103 | 7 |