Événements: FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo
PFL, West | |||
Rond 15 | |||
2024-07-06 | Dynamo St. Petersburg - FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-01 | FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Chertanovo Moscow | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Dinamo-Vologda - FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 5 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Dynamo 2 Moscow | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-14 | Leon Saturn Ramenskoe - FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - FC Irkutsk | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Spartak Moscow II - FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 3 - 1 |
Séries 12
Général
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo + Torpedo Vladimir Less than 4.5 cards 10 De 10
Torpedo Vladimir Plus de 2.5 buts 4 De 5
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Défaites 3
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Aucune victoire 12
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Avec des buts concédés 3
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Premier à encaisser 5 De 7
Rencontres personnelles
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo + Torpedo Vladimir Plus de 2.5 buts 5 De 7
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo + Torpedo Vladimir Les deux équipes marquent 5 De 7
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo + Torpedo Vladimir Less than 4.5 cards 10 De 10
Torpedo Vladimir Avec des buts concédés 3
Torpedo Vladimir Premier à marquer 5 De 6
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Avec des buts concédés 7
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Torpedo Vladimir
Russie, PFL, West, match FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Torpedo Vladimir, heure de début 2024-04-06 13:00:00 heure internationale.
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo et Torpedo Vladimir participe au championnat PFL, West, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Torpedo Vladimir
PFL, West | |||
Rond 15 | |||
2024-07-07 | Torpedo Vladimir - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-01 | FC Tver - Torpedo Vladimir | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo St. Petersburg - Torpedo Vladimir | 2 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Torpedo Vladimir - Chertanovo Moscow | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-Vologda - Torpedo Vladimir | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | Torpedo Vladimir - Dynamo 2 Moscow | 0 - 4 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Leon Saturn Ramenskoe - Torpedo Vladimir | 0 - 1 |
Classements
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
Spartak Moscow II | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
Zenit 2 St. Petersburg | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
Dynamo St. Petersburg | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
Leon Saturn Ramenskoe | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
Torpedo Vladimir | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
Russie | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |