Cheetah FC - Top Talent FC , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Cheetah FC
CRFA Division Two | |||
Rond 3 | |||
2024-05-20 | Cheetah FC - Cape Coast Shooting Stars | 2 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-18 | Betenase United FC - Cheetah FC | 3 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-05-16 | Cheetah FC - Dwomaman United | 1 - 0 | |
Rond 18 | |||
2024-05-01 | Fettehman United - Cheetah FC | annulé | |
Rond 17 | |||
2024-04-14 | Cheetah FC - Top Talent FC | annulé |
Séries 7
Général
Cheetah FC + Top Talent FC Less than 4.5 cards 10 De 10
Top Talent FC Défaites 10
Top Talent FC Aucune victoire 11
Top Talent FC Avec des buts concédés 13
Top Talent FC Plus de 2.5 buts 5 De 7
Top Talent FC Les deux équipes marquent 5 De 7
Cheetah FC Victoires 4
Cheetah FC - Top Talent FC
Ghana, CRFA Division Two, match Cheetah FC - Top Talent FC, heure de début 2024-04-14 15:00:42 heure internationale.
Cheetah FC et Top Talent FC participe au championnat CRFA Division Two, Ghana.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Top Talent FC
CRFA Division Two | |||
Rond 18 | |||
2024-04-30 | Top Talent FC - Miracle Land FC | annulé | |
Rond 17 | |||
2024-04-14 | Cheetah FC - Top Talent FC | annulé | |
Rond 16 | |||
2024-04-06 | Fettehman United - Top Talent FC | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-03-23 | Top Talent FC - Atlantic City FC | 3 - 4 | |
Rond 14 | |||
2024-03-16 | New Star Academy - Top Talent FC | 2 - 0 |
Classements
CRFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 22 | 15 | 5 | 2 | 50:13 | 50 |
2
|
Nader Ahali Rovers | 22 | 11 | 7 | 4 | 35:24 | 40 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:19 | 39 |
4
|
Super Rainbow FC | 21 | 12 | 2 | 7 | 39:29 | 38 |
5
|
Kingdom FC | 21 | 11 | 4 | 6 | 33:27 | 37 |
6
|
Mossbee FC | 22 | 9 | 6 | 7 | 27:25 | 30 |
7
|
AY United | 22 | 8 | 6 | 8 | 25:24 | 30 |
8
|
Cape Coast Metro Youth | 22 | 7 | 4 | 11 | 26:29 | 25 |
9
|
Kingdom Stars | 22 | 7 | 3 | 12 | 24:33 | 24 |
10
|
SGLM Development | 22 | 6 | 9 | 7 | 19:28 | 21 |
11
|
Elmina FC | 22 | 3 | 5 | 14 | 20:35 | 8 |
12
|
Ali Royals Academy | 20 | 1 | 2 | 17 | 7:50 | 5 |
CRFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Razgold Academy | 14 | 7 | 5 | 2 | 18:9 | 26 |
2
|
Krodua All Stars | 14 | 6 | 6 | 2 | 28:20 | 24 |
3
|
Real Academical FC | 14 | 5 | 5 | 4 | 21:18 | 20 |
4
|
Galaxy SC | 13 | 4 | 7 | 2 | 15:12 | 19 |
5
|
Twifo Atti Morkwa FC | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:23 | 18 |
6
|
Schalke 04 FC | 13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 |
7
|
Legionary Soccer Academy | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:26 | 14 |
8
|
Soccer Angels Academy | 14 | 1 | 4 | 9 | 11:33 | -2 |
CRFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 16 | 14 | 1 | 1 | 53:7 | 43 |
2
|
Breman United SC | 16 | 14 | 1 | 1 | 56:7 | 43 |
3
|
Akwaboso Young Madrid | 15 | 10 | 0 | 5 | 44:19 | 30 |
4
|
Gyekye United | 15 | 7 | 3 | 5 | 33:31 | 24 |
5
|
Nkasawura United | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:27 | 22 |
6
|
Ayanfuri Top Talent FC | 16 | 4 | 3 | 9 | 22:51 | 15 |
7
|
Jameso Nkwanta Starke | 15 | 4 | 1 | 10 | 21:43 | 13 |
8
|
Diaso United | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:56 | 10 |
9
|
Golden Boys FC | 15 | 0 | 1 | 14 | 8:48 | 1 |
CRFA Division Two - Zone 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Freinhoff Academy | 18 | 14 | 1 | 3 | 46:19 | 43 |
2
|
EM Sporting Club | 18 | 11 | 4 | 3 | 31:11 | 37 |
3
|
Sacred Vision FA | 18 | 9 | 4 | 5 | 28:17 | 31 |
4
|
Ekumfi Royals FC | 18 | 8 | 4 | 6 | 36:35 | 28 |
5
|
Brofoyedur Aims Academy | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:23 | 27 |
6
|
Bright Stars FC | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:22 | 27 |
7
|
Kormantse Nkum | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:30 | 22 |
8
|
Betymens Academy | 18 | 4 | 8 | 6 | 20:20 | 20 |
9
|
Anomabo FC | 18 | 2 | 7 | 9 | 17:34 | 10 |
10
|
Kuntanase United | 18 | 0 | 0 | 18 | 7:54 | 0 |
CRFA Division Two - Zone 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mahujah SC | 20 | 13 | 2 | 5 | 32:14 | 41 |
2
|
Windy Professionals | 20 | 13 | 2 | 5 | 34:16 | 41 |
3
|
Dwomaman United | 20 | 12 | 3 | 5 | 27:13 | 39 |
4
|
Winneba Youth FA | 20 | 12 | 3 | 5 | 42:17 | 39 |
5
|
Gomoa Sports For Change | 20 | 6 | 10 | 4 | 20:16 | 28 |
6
|
Unistar Soccer Academy | 20 | 7 | 4 | 9 | 18:22 | 25 |
7
|
GAZ Nobles FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 23:20 | 23 |
8
|
Apata Kofi FC | 20 | 7 | 4 | 9 | 22:24 | 22 |
9
|
Efutu Great Kingdy FC | 20 | 5 | 6 | 9 | 17:26 | 21 |
10
|
Apam Ahenfo FC | 20 | 5 | 1 | 14 | 18:42 | 10 |
11
|
Apam City FC | 20 | 1 | 4 | 15 | 7:50 | 7 |
CRFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gap Soccer Academy | 20 | 16 | 2 | 2 | 44:12 | 50 |
2
|
O.P Heroes FC | 20 | 12 | 5 | 3 | 45:19 | 41 |
3
|
Power Sporting Club | 20 | 12 | 2 | 6 | 27:17 | 35 |
4
|
Shepherd Stars | 20 | 10 | 4 | 6 | 25:13 | 34 |
5
|
FC Breman Professionals | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:23 | 34 |
6
|
Action Light FC | 20 | 8 | 3 | 9 | 25:28 | 27 |
7
|
Grace By Grace FC | 20 | 7 | 7 | 6 | 26:21 | 25 |
8
|
Fauzan Football Academy | 20 | 6 | 6 | 8 | 25:27 | 24 |
9
|
Green Plus Academy | 20 | 5 | 5 | 10 | 18:24 | 20 |
10
|
Big Brain FC | 19 | 2 | 3 | 14 | 6:43 | 9 |
11
|
KSV First Light FC | 19 | 1 | 0 | 18 | 2:49 | 3 |
CRFA Division Two - Zone 7 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cheetah FC | 18 | 15 | 1 | 2 | 47:16 | 46 |
2
|
Fettehman United | 18 | 14 | 3 | 1 | 39:13 | 45 |
3
|
Police National FC | 18 | 11 | 5 | 2 | 33:20 | 38 |
4
|
Senya Wonders | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:21 | 28 |
5
|
Miracle Land FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 24:23 | 27 |
6
|
Saba Football Academy | 18 | 7 | 2 | 9 | 25:25 | 23 |
7
|
New Star Academy | 18 | 5 | 1 | 12 | 17:34 | 16 |
8
|
Atlantic City FC | 18 | 4 | 4 | 10 | 21:42 | 16 |
9
|
Top Talent FC | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:34 | 12 |
10
|
Spirrow FC | 18 | 1 | 3 | 14 | 16:41 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
O.P Heroes FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3
|
EM Sporting Club | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4
|
Windy Professionals | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Breman United SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
2
|
Gap Soccer Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3
|
Winneba Youth FA | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4
|
Razgold Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fettehman United | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
2
|
Freinhoff Academy | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3
|
Nader Ahali Rovers | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
4
|
Krodua All Stars | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
Cheetah FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4
|
Dwomaman United | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
EM Sporting Club | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EM Sporting Club | ||||||
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |