Cheetah FC - Top Talent FC , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Cheetah FC
CRFA Division Two | |||
Il giro 3 | |||
2024-05-20 | Cheetah FC - Cape Coast Shooting Stars | 2 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-18 | Betenase United FC - Cheetah FC | 3 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-05-16 | Cheetah FC - Dwomaman United | 1 - 0 | |
Il giro 18 | |||
2024-05-01 | Fettehman United - Cheetah FC | annullato | |
Il giro 17 | |||
2024-04-14 | Cheetah FC - Top Talent FC | annullato |
serie 7
generale
Cheetah FC + Top Talent FC Less than 4.5 cards 10 da 10
Top Talent FC Sconfitte 10
Top Talent FC Senza vittorie 11
Top Talent FC Senza rete inviolata 13
Top Talent FC Più di 2,5 Goal 5 da 7
Top Talent FC Segnano entrambe le squadre 5 da 7
Cheetah FC Vittorie 4
Cheetah FC - Top Talent FC
Ghana, CRFA Division Two, partita Cheetah FC - Top Talent FC, ora di inizio 2024-04-14 15:00:42 ora internazionale.
Cheetah FC e Top Talent FC prende parte al campionato CRFA Division Two, Ghana.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Top Talent FC
CRFA Division Two | |||
Il giro 18 | |||
2024-04-30 | Top Talent FC - Miracle Land FC | annullato | |
Il giro 17 | |||
2024-04-14 | Cheetah FC - Top Talent FC | annullato | |
Il giro 16 | |||
2024-04-06 | Fettehman United - Top Talent FC | 2 - 1 | |
Il giro 15 | |||
2024-03-23 | Top Talent FC - Atlantic City FC | 3 - 4 | |
Il giro 14 | |||
2024-03-16 | New Star Academy - Top Talent FC | 2 - 0 |
Classifica
CRFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 22 | 15 | 5 | 2 | 50:13 | 50 |
2
|
Nader Ahali Rovers | 22 | 11 | 7 | 4 | 35:24 | 40 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:19 | 39 |
4
|
Super Rainbow FC | 21 | 12 | 2 | 7 | 39:29 | 38 |
5
|
Kingdom FC | 21 | 11 | 4 | 6 | 33:27 | 37 |
6
|
Mossbee FC | 22 | 9 | 6 | 7 | 27:25 | 30 |
7
|
AY United | 22 | 8 | 6 | 8 | 25:24 | 30 |
8
|
Cape Coast Metro Youth | 22 | 7 | 4 | 11 | 26:29 | 25 |
9
|
Kingdom Stars | 22 | 7 | 3 | 12 | 24:33 | 24 |
10
|
SGLM Development | 22 | 6 | 9 | 7 | 19:28 | 21 |
11
|
Elmina FC | 22 | 3 | 5 | 14 | 20:35 | 8 |
12
|
Ali Royals Academy | 20 | 1 | 2 | 17 | 7:50 | 5 |
CRFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Razgold Academy | 14 | 7 | 5 | 2 | 18:9 | 26 |
2
|
Krodua All Stars | 14 | 6 | 6 | 2 | 28:20 | 24 |
3
|
Real Academical FC | 14 | 5 | 5 | 4 | 21:18 | 20 |
4
|
Galaxy SC | 13 | 4 | 7 | 2 | 15:12 | 19 |
5
|
Twifo Atti Morkwa FC | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:23 | 18 |
6
|
Schalke 04 FC | 13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 |
7
|
Legionary Soccer Academy | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:26 | 14 |
8
|
Soccer Angels Academy | 14 | 1 | 4 | 9 | 11:33 | -2 |
CRFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 16 | 14 | 1 | 1 | 53:7 | 43 |
2
|
Breman United SC | 16 | 14 | 1 | 1 | 56:7 | 43 |
3
|
Akwaboso Young Madrid | 15 | 10 | 0 | 5 | 44:19 | 30 |
4
|
Gyekye United | 15 | 7 | 3 | 5 | 33:31 | 24 |
5
|
Nkasawura United | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:27 | 22 |
6
|
Ayanfuri Top Talent FC | 16 | 4 | 3 | 9 | 22:51 | 15 |
7
|
Jameso Nkwanta Starke | 15 | 4 | 1 | 10 | 21:43 | 13 |
8
|
Diaso United | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:56 | 10 |
9
|
Golden Boys FC | 15 | 0 | 1 | 14 | 8:48 | 1 |
CRFA Division Two - Zone 4 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Freinhoff Academy | 18 | 14 | 1 | 3 | 46:19 | 43 |
2
|
EM Sporting Club | 18 | 11 | 4 | 3 | 31:11 | 37 |
3
|
Sacred Vision FA | 18 | 9 | 4 | 5 | 28:17 | 31 |
4
|
Ekumfi Royals FC | 18 | 8 | 4 | 6 | 36:35 | 28 |
5
|
Brofoyedur Aims Academy | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:23 | 27 |
6
|
Bright Stars FC | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:22 | 27 |
7
|
Kormantse Nkum | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:30 | 22 |
8
|
Betymens Academy | 18 | 4 | 8 | 6 | 20:20 | 20 |
9
|
Anomabo FC | 18 | 2 | 7 | 9 | 17:34 | 10 |
10
|
Kuntanase United | 18 | 0 | 0 | 18 | 7:54 | 0 |
CRFA Division Two - Zone 5 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mahujah SC | 20 | 13 | 2 | 5 | 32:14 | 41 |
2
|
Windy Professionals | 20 | 13 | 2 | 5 | 34:16 | 41 |
3
|
Dwomaman United | 20 | 12 | 3 | 5 | 27:13 | 39 |
4
|
Winneba Youth FA | 20 | 12 | 3 | 5 | 42:17 | 39 |
5
|
Gomoa Sports For Change | 20 | 6 | 10 | 4 | 20:16 | 28 |
6
|
Unistar Soccer Academy | 20 | 7 | 4 | 9 | 18:22 | 25 |
7
|
GAZ Nobles FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 23:20 | 23 |
8
|
Apata Kofi FC | 20 | 7 | 4 | 9 | 22:24 | 22 |
9
|
Efutu Great Kingdy FC | 20 | 5 | 6 | 9 | 17:26 | 21 |
10
|
Apam Ahenfo FC | 20 | 5 | 1 | 14 | 18:42 | 10 |
11
|
Apam City FC | 20 | 1 | 4 | 15 | 7:50 | 7 |
CRFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gap Soccer Academy | 20 | 16 | 2 | 2 | 44:12 | 50 |
2
|
O.P Heroes FC | 20 | 12 | 5 | 3 | 45:19 | 41 |
3
|
Power Sporting Club | 20 | 12 | 2 | 6 | 27:17 | 35 |
4
|
Shepherd Stars | 20 | 10 | 4 | 6 | 25:13 | 34 |
5
|
FC Breman Professionals | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:23 | 34 |
6
|
Action Light FC | 20 | 8 | 3 | 9 | 25:28 | 27 |
7
|
Grace By Grace FC | 20 | 7 | 7 | 6 | 26:21 | 25 |
8
|
Fauzan Football Academy | 20 | 6 | 6 | 8 | 25:27 | 24 |
9
|
Green Plus Academy | 20 | 5 | 5 | 10 | 18:24 | 20 |
10
|
Big Brain FC | 19 | 2 | 3 | 14 | 6:43 | 9 |
11
|
KSV First Light FC | 19 | 1 | 0 | 18 | 2:49 | 3 |
CRFA Division Two - Zone 7 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cheetah FC | 18 | 15 | 1 | 2 | 47:16 | 46 |
2
|
Fettehman United | 18 | 14 | 3 | 1 | 39:13 | 45 |
3
|
Police National FC | 18 | 11 | 5 | 2 | 33:20 | 38 |
4
|
Senya Wonders | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:21 | 28 |
5
|
Miracle Land FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 24:23 | 27 |
6
|
Saba Football Academy | 18 | 7 | 2 | 9 | 25:25 | 23 |
7
|
New Star Academy | 18 | 5 | 1 | 12 | 17:34 | 16 |
8
|
Atlantic City FC | 18 | 4 | 4 | 10 | 21:42 | 16 |
9
|
Top Talent FC | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:34 | 12 |
10
|
Spirrow FC | 18 | 1 | 3 | 14 | 16:41 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
O.P Heroes FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3
|
EM Sporting Club | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4
|
Windy Professionals | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Breman United SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
2
|
Gap Soccer Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3
|
Winneba Youth FA | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4
|
Razgold Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fettehman United | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
2
|
Freinhoff Academy | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3
|
Nader Ahali Rovers | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
4
|
Krodua All Stars | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
Cheetah FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4
|
Dwomaman United | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
EM Sporting Club | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EM Sporting Club | ||||||
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |