Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Volga Ulyanovsk
2. Liga, Division A | |||
Rond 18 | |||
2024-06-09 | Volga Ulyanovsk - Mashuk-KMV Pyatigorsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-02 | FC Tekstilshchik Ivanovo - Volga Ulyanovsk | - | |
Rond 4 | |||
2024-05-29 | Volga Ulyanovsk - Avangard Kursk | - | |
Rond 16 | |||
2024-05-25 | Volga Ulyanovsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | Dynamo Bryansk - Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-05-15 | Volga Ulyanovsk - FC Kaluga | 1 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-05-11 | Volga Ulyanovsk - Spartak Kostroma | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-05-04 | Avangard Kursk - Volga Ulyanovsk | 1 - 0 |
Séries 6
Général
Volga Ulyanovsk + Khimik Dzerzhinsk Less than 4.5 cards 9 De 9
Volga Ulyanovsk Less than 4.5 cards 9 De 9
Volga Ulyanovsk Aucune victoire 4
Volga Ulyanovsk Avec des buts concédés 3
Volga Ulyanovsk Premier à marquer 5 De 6
Volga Ulyanovsk Vainqueur première mi-temps 4 De 5
Khimik Dzerzhinsk Avec des buts concédés 3
Khimik Dzerzhinsk Less than 4.5 cards 8 De 8
Khimik Dzerzhinsk Aucune défaite 6
Khimik Dzerzhinsk Aucune victoire 5
Khimik Dzerzhinsk Moins de 2.5 buts 5 De 5
Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk
Russie, 2. Liga, Division A, match Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk, heure de début 2024-04-24 14:00:00 heure internationale.
Volga Ulyanovsk et Khimik Dzerzhinsk participe au championnat 2. Liga, Division A, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Khimik Dzerzhinsk
2. Liga, Division A | |||
Rond 18 | |||
2024-06-09 | Spartak Kostroma - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-02 | Khimik Dzerzhinsk - Avangard Kursk | - | |
Rond 4 | |||
2024-05-29 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 16 | |||
2024-05-25 | Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | FC Kaluga - Khimik Dzerzhinsk | 3 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-05-15 | Khimik Dzerzhinsk - Mashuk-KMV Pyatigorsk | 2 - 3 | |
Rond 13 | |||
2024-05-11 | FC Tekstilshchik Ivanovo - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-05-04 | Khimik Dzerzhinsk - Torpedo Miass | 1 - 0 |
Classements
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Oufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
Veles Moscow | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
Volga Ulyanovsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
Dynamo Bryansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
Metallurg Lipetsk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
Chelyabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
Chertanovo Moscow | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Oufa | 15 | 8 | 4 | 3 | 22:9 | 28 |
2
|
FC Novosibirsk | 15 | 6 | 8 | 1 | 17:8 | 26 |
3
|
Chayka Peschanokopskoye | 15 | 6 | 7 | 2 | 17:13 | 25 |
4
|
Chelyabinsk | 15 | 5 | 6 | 4 | 18:15 | 21 |
5
|
SK Rotor Volgograd | 16 | 6 | 3 | 7 | 19:20 | 21 |
6
|
Rodina 2 Moscow | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:18 | 19 |
7
|
Krasnodar-2 | 15 | 4 | 6 | 5 | 12:17 | 18 |
8
|
Veles Moscow | 15 | 5 | 3 | 7 | 9:14 | 18 |
9
|
FC Murom | 15 | 4 | 4 | 7 | 15:22 | 16 |
10
|
Metallurg Lipetsk | 16 | 2 | 5 | 9 | 8:25 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 15 | 9 | 5 | 1 | 21:6 | 32 |
2
|
FC Kaluga | 15 | 6 | 5 | 4 | 25:20 | 23 |
3
|
Avangard Kursk | 15 | 7 | 2 | 6 | 14:14 | 23 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 15 | 4 | 9 | 2 | 13:11 | 21 |
5
|
Irtysh Omsk | 15 | 5 | 6 | 4 | 12:13 | 21 |
6
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | 15 | 6 | 3 | 6 | 13:16 | 21 |
7
|
Khimik Dzerzhinsk | 15 | 4 | 6 | 5 | 15:18 | 18 |
8
|
Volga Ulyanovsk | 15 | 4 | 5 | 6 | 20:14 | 17 |
9
|
Dynamo Bryansk | 15 | 2 | 6 | 7 | 15:23 | 12 |
10
|
Torpedo Miass | 15 | 2 | 5 | 8 | 10:23 | 11 |