FK Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk (0-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FK Volga Ulyanovsk
2. Liga, Division A | |||
Volta 18 | |||
2024-06-09 | FK Volga Ulyanovsk - FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | - | |
Volta 17 | |||
2024-06-02 | FC Tekstilshchik Ivanovo - FK Volga Ulyanovsk | 1 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-05-29 | FK Volga Ulyanovsk - FC Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Volta 16 | |||
2024-05-25 | FK Volga Ulyanovsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-05-19 | FC Dinamo Bryansk - FK Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-05-15 | FK Volga Ulyanovsk - FC Kaluga | 1 - 2 |
Series 6
Geral
FK Volga Ulyanovsk + Khimik Dzerzhinsk Less than 4.5 cards 9 De 9
FK Volga Ulyanovsk Less than 4.5 cards 9 De 9
FK Volga Ulyanovsk Sem vitórias 4
FK Volga Ulyanovsk Sofreu gol 3
FK Volga Ulyanovsk Primeiro a marcar 5 De 6
FK Volga Ulyanovsk Venceu o primeiro tempo 4 De 5
Khimik Dzerzhinsk Sofreu gol 3
Khimik Dzerzhinsk Less than 4.5 cards 8 De 8
Khimik Dzerzhinsk Sem derrotas 6
Khimik Dzerzhinsk Sem vitórias 5
Khimik Dzerzhinsk Menos do que 2.5 gols 5 De 5
FK Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk
Rússia, 2. Liga, Division A, match FK Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk, horário de início 2024-04-24 14:00:00 horário internacional.
FK Volga Ulyanovsk e Khimik Dzerzhinsk participa do campeonato 2. Liga, Division A, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Khimik Dzerzhinsk
2. Liga, Division A | |||
Volta 18 | |||
2024-06-09 | Spartak Kostroma - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Volta 17 | |||
2024-06-02 | Khimik Dzerzhinsk - FC Avangard Kursk | 1 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-05-29 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 2 - 0 | |
Volta 16 | |||
2024-05-25 | FC Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Volta 15 | |||
2024-05-19 | FC Kaluga - Khimik Dzerzhinsk | 3 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-05-15 | Khimik Dzerzhinsk - FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 2 - 3 |
Classificação
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moscovo | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Volga Ulyanovsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FC Dinamo Bryansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FC Metallurg Lipetsk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FC Chelyabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FC Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moscovo | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 17 | 9 | 5 | 3 | 26:9 | 32 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:17 | 28 |
3
|
FK Novosibirsk | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:10 | 27 |
4
|
SK Rotor Volgograd | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:20 | 24 |
5
|
FC Chelyabinsk | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
6
|
FK Veles Moscovo | 17 | 6 | 4 | 7 | 13:15 | 22 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:22 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:20 | 20 |
9
|
FC Murom | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:26 | 20 |
10
|
FC Metallurg Lipetsk | 17 | 2 | 5 | 10 | 8:28 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 17 | 10 | 5 | 2 | 24:8 | 35 |
2
|
FC Kaluga | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:23 | 27 |
3
|
FC Avangard Kursk | 17 | 8 | 2 | 7 | 17:18 | 26 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 17 | 5 | 10 | 2 | 15:12 | 25 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
6
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:19 | 22 |
7
|
FK Volga Ulyanovsk | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:15 | 20 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:23 | 18 |
9
|
FC Dinamo Bryansk | 17 | 3 | 6 | 8 | 17:27 | 15 |
10
|
Torpedo Miass | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:25 | 14 |