General Martín Ledesma - Encarnacion FC (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: General Martín Ledesma
Division Intermedia | |||
Rond 13 | |||
2024-06-21 | General Martín Ledesma - Rubio Nu | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-16 | Deportivo Santaní - General Martín Ledesma | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-09 | General Martín Ledesma - Carapegua | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-02 | Deportivo Recoleta - General Martín Ledesma | 4 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-26 | General Martín Ledesma - Club Atlético Tembetary | 0 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-05-22 | 12 de Junio de Villa Hayes - General Martín Ledesma | 0 - 1 |
Séries 2
Général
General Martín Ledesma Premier à encaisser 5 De 7
General Martín Ledesma Less than 4.5 cards 7 De 7
General Martín Ledesma - Encarnacion FC
Paraguay, Division Intermedia, match General Martín Ledesma - Encarnacion FC, heure de début 2024-04-28 14:00:00 heure internationale.
General Martín Ledesma et Encarnacion FC participe au championnat Division Intermedia, Paraguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Encarnacion FC
Division Intermedia | |||
Rond 13 | |||
2024-06-23 | Encarnacion FC - Resistencia FC | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-17 | Rubio Nu - Encarnacion FC | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-07 | Encarnacion FC - Deportivo Santaní | 3 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-06-01 | Carapegua - Encarnacion FC | 4 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-25 | Encarnacion FC - Deportivo Recoleta | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-21 | Club Atlético Tembetary - Encarnacion FC | 2 - 1 |
Classements
Division Intermedia 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Recoleta | 12 | 10 | 1 | 1 | 31:9 | 31 |
2
|
Carapegua | 12 | 7 | 3 | 2 | 18:9 | 24 |
3
|
Club Atlético Tembetary | 12 | 7 | 1 | 4 | 15:9 | 22 |
4
|
Encarnacion FC | 12 | 6 | 2 | 4 | 17:15 | 20 |
5
|
Resistencia FC | 12 | 6 | 2 | 4 | 15:13 | 20 |
6
|
Independiente FBC | 12 | 5 | 3 | 4 | 13:11 | 18 |
8
|
Sportivo San Lorenzo | 12 | 5 | 3 | 4 | 16:15 | 18 |
8
|
Club Fernando de La Mora | 12 | 5 | 3 | 4 | 15:13 | 18 |
9
|
Guaireña | 12 | 5 | 4 | 3 | 13:10 | 16 |
10
|
General Martín Ledesma | 12 | 3 | 5 | 4 | 10:16 | 14 |
11
|
Rubio Nu | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:19 | 13 |
12
|
Deportivo Santaní | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:18 | 13 |
13
|
Pastoreo FC | 12 | 3 | 3 | 6 | 12:19 | 12 |
14
|
12 de Junio de Villa Hayes | 12 | 3 | 2 | 7 | 11:17 | 11 |
15
|
CA 3 de Febrero | 12 | 1 | 4 | 7 | 6:16 | 7 |
16
|
Atlético Colegiales | 12 | 1 | 2 | 9 | 14:23 | 5 |