KS Raszyn - SKS Oskar Przysucha (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: KS Raszyn
IV LIGA "Forbet" | |||
Rond 34 | |||
2024-06-22 | KS Raszyn - KS Ursus Warszawa | 2 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-06-17 | KS Raszyn - Marcovia Marki | 0 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-06-08 | Wisła II Płock - KS Raszyn | 9 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-29 | KS Raszyn - MKS Ząbkovia Ząbki | 2 - 5 | |
Rond 30 | |||
2024-05-25 | KTS Weszło Warszawa - KS Raszyn | 5 - 0 |
KS Raszyn - SKS Oskar Przysucha
Poland Amateur, IV LIGA "Forbet", match KS Raszyn - SKS Oskar Przysucha, heure de début 2024-04-30 17:00:00 heure internationale.
KS Raszyn et SKS Oskar Przysucha participe au championnat IV LIGA "Forbet", Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SKS Oskar Przysucha
IV LIGA "Forbet" | |||
Rond 1 | |||
2024-08-09 | SKS Oskar Przysucha - KTS Weszło Warszawa | - | |
Rond 34 | |||
2024-06-22 | LKS Mazur Karczew - SKS Oskar Przysucha | 2 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-06-15 | SKS Oskar Przysucha - KS Ursus Warszawa | 4 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-06-08 | Marcovia Marki - SKS Oskar Przysucha | 1 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-06-01 | SKS Oskar Przysucha - Wisła II Płock | 0 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-05-24 | MKS Ząbkovia Ząbki - SKS Oskar Przysucha | 2 - 3 |
Classements
IV. Liga - Mazowiecka 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wisła II Płock | 34 | 27 | 2 | 5 | 102:25 | 83 |
2
|
MKS Ząbkovia Ząbki | 34 | 24 | 5 | 5 | 96:39 | 77 |
3
|
KS CK Troszyn | 34 | 23 | 6 | 5 | 81:40 | 75 |
4
|
KTS Weszło Warszawa | 34 | 22 | 6 | 6 | 100:39 | 72 |
5
|
Hutnik Warszawa | 34 | 20 | 8 | 6 | 71:39 | 68 |
6
|
KS Mszczonowianka | 34 | 19 | 9 | 6 | 72:44 | 66 |
7
|
KS Ursus Warszawa | 34 | 18 | 6 | 10 | 61:47 | 60 |
8
|
MKS Mazovia Mińsk Mazowiecki | 34 | 17 | 6 | 11 | 92:63 | 57 |
9
|
SKS Oskar Przysucha | 34 | 12 | 7 | 15 | 46:59 | 43 |
10
|
MKS Piaseczno | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:75 | 43 |
11
|
MLKS Józefovia Józefów | 34 | 11 | 9 | 14 | 49:74 | 42 |
12
|
GKS Wilga Garwolin | 34 | 11 | 6 | 17 | 55:66 | 39 |
13
|
KS Błonianka Błonie | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:63 | 37 |
14
|
LKS Mazur Karczew | 34 | 9 | 8 | 17 | 47:70 | 35 |
15
|
Marcovia Marki | 34 | 9 | 4 | 21 | 46:73 | 31 |
16
|
KS Raszyn | 34 | 6 | 2 | 26 | 29:100 | 20 |
17
|
Sokół Serock | 34 | 4 | 3 | 27 | 38:101 | 15 |
18
|
Drogowiec Jedlińsk | 34 | 1 | 1 | 32 | 19:96 | 4 |