FK Zenit St Petersbourg - FK Orenbourg (J) (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Zenit St Petersbourg
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | FK Zenit St Petersbourg - FC Oural | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | FK Rostov - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit St Petersbourg - CSKA Moscou | 1 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Akhmat Grozny - FK Zenit St Petersbourg | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | FK Zenit St Petersbourg - Dinamo Moscou | 1 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | FC Oural - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 3 |
Séries 13
Général
FK Zenit St Petersbourg + FK Orenbourg (J) Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Zenit St Petersbourg Victoires 8
FK Zenit St Petersbourg Avec des buts concédés 3
FK Zenit St Petersbourg Plus de 2.5 buts 7 De 8
FK Zenit St Petersbourg Premier à marquer 6 De 8
FK Zenit St Petersbourg Vainqueur première mi-temps 6 De 8
FK Orenbourg (J) Avec des buts concédés 10
FK Orenbourg (J) Premier à encaisser 5 De 7
Rencontres personnelles
FK Zenit St Petersbourg + FK Orenbourg (J) Les deux équipes marquent 5 De 7
FK Zenit St Petersbourg + FK Orenbourg (J) Less than 4.5 cards 5 De 7
FK Zenit St Petersbourg Aucune défaite 8
FK Zenit St Petersbourg Premier à marquer 5 De 6
FK Orenbourg (J) Avec des buts concédés 8
FK Zenit St Petersbourg - FK Orenbourg (J)
Russie, Youth League, match FK Zenit St Petersbourg - FK Orenbourg (J), heure de début 2024-05-03 10:00:00 heure internationale.
FK Zenit St Petersbourg et FK Orenbourg (J) participe au championnat Youth League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Orenbourg (J)
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | CSKA Moscou - FK Orenbourg (J) | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | FK Orenbourg (J) - FC Oural | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Akhmat Grozny - FK Orenbourg (J) | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | FK Orenbourg (J) - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Dinamo Moscou - FK Orenbourg (J) | 3 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | FK Orenbourg (J) - Chertanovo Moscow Youth | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - FK Orenbourg (J) | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | FK Orenbourg (J) - FK Rostov | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | FK Orenbourg (J) - CSKA Moscou | 0 - 5 |
Classements
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscou | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
Krasnodar Youth | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Kryliya Sovetov (J) | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St Petersbourg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moscou | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dinamo Moscou | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
FC Oural | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FK Orenbourg (J) | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |