FC Manaus AM - Humaita AC (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Manaus AM
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | FC Manaus AM - Porto Velho RO | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Manauara EC - FC Manaus AM | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | FC Manaus AM - Sao Raimundo EC RR | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Rio Branco AC - FC Manaus AM | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-09 | FC Manaus AM - Rio Branco AC | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Sao Raimundo EC RR - FC Manaus AM | 1 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | FC Manaus AM - Manauara EC | 0 - 4 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Porto Velho RO - FC Manaus AM | 2 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-12 | Princesa dos Solimoes AM - FC Manaus AM | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-05-05 | FC Manaus AM - Humaita AC | 1 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.11
|
8
|
19
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 4
Général
FC Manaus AM Aucune défaite 6
FC Manaus AM Premier à marquer 6 De 8
Humaita AC Aucune défaite 10
Humaita AC Les deux équipes marquent 4 De 5
Humaita AC Premier à marquer 4 De 5
Humaita AC Vainqueur première mi-temps 4 De 5
FC Manaus AM - Humaita AC
Brésil, Brasileiro Série D, match FC Manaus AM - Humaita AC, heure de début 2024-05-05 19:30:00 heure internationale.
FC Manaus AM et Humaita AC participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Humaita AC
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Humaita AC - Trem-AP | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Sao Raimundo EC RR - Humaita AC | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Humaita AC - Manauara EC | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-13 | Princesa dos Solimoes AM - Humaita AC | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Humaita AC - Princesa dos Solimoes AM | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Manauara EC - Humaita AC | 4 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-25 | Humaita AC - Sao Raimundo EC RR | 0 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-20 | Trem-AP - Humaita AC | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | Humaita AC - Rio Branco AC | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-05-05 | FC Manaus AM - Humaita AC | 1 - 0 |
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Porto Velho RO | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Trem-AP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Princesa dos Solimoes AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
FC Manaus AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
Rio Branco AC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
Humaita AC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
AC River PI | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Tocantinópolis | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Moto Clube MA | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
AA Altos | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Águia de Marabá | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Santa Cruz RN | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Iguatu | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
FC America | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
Atlético Cearense | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Sousa | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Maracanã | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
ACD Potiguar | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
Itabaiana | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
Jacuipense | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Retrô | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Petrolina PE | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
CS Sergipe SE | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CSE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
Juazeirense | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anápolis | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
Brasiliense FC DF | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Iporá | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
CRAC | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
Mixto | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
União Rondonópolis | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
3
|
Serra FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
Portuguesa-RJ | 6 | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4
|
Nova Iguacu RJ | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5
|
Democrata FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6
|
Real Noroeste | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
EC Audax Rio | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringá | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
Água Santa | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
EC Santo Andre SP | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
Costa Rica-MS | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
São José EC | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
Patrocinense | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Cianorte | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
Cascavel | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5
|
Hercílio Luz | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7
|
EC Avenida | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |