活动: 马瑙斯
Brasileiro Série D | |||
回合 11 | |||
2024-06-29 | 马瑙斯 - R韦柳港 | - | |
回合 10 | |||
2024-06-22 | Manauara EC - 马瑙斯 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-16 | 马瑙斯 - 圣雷蒙多RR | - | |
回合 8 | |||
2024-06-12 | 里奥布兰克FC - 马瑙斯 | - | |
回合 7 | |||
2024-06-09 | 马瑙斯 - 里奥布兰克FC | - | |
回合 6 | |||
2024-06-01 | 圣雷蒙多RR - 马瑙斯 | 1 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-05-26 | 马瑙斯 - Manauara EC | 0 - 4 | |
回合 4 | |||
2024-05-18 | R韦柳港 - 马瑙斯 | 2 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-05-12 | 索里莫斯公主 - 马瑙斯 | 3 - 3 | |
回合 2 | |||
2024-05-05 | 马瑙斯 - AC乌迈塔 | 1 - 0 |
可能性
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.11
|
8
|
19
|
Click on the odds to view the odds history
系列 4
一般
马瑙斯 不败 6
马瑙斯 先进球的球队 6 来自 8
AC乌迈塔 不败 10
AC乌迈塔 双方均进球 4 来自 5
AC乌迈塔 先进球的球队 4 来自 5
AC乌迈塔 上半场获胜 4 来自 5
活动: AC乌迈塔
Brasileiro Série D | |||
回合 11 | |||
2024-06-29 | AC乌迈塔 - AP火车 | - | |
回合 10 | |||
2024-06-22 | 圣雷蒙多RR - AC乌迈塔 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-15 | AC乌迈塔 - Manauara EC | - | |
回合 8 | |||
2024-06-13 | 索里莫斯公主 - AC乌迈塔 | - | |
回合 7 | |||
2024-06-08 | AC乌迈塔 - 索里莫斯公主 | - | |
回合 6 | |||
2024-06-01 | Manauara EC - AC乌迈塔 | 4 - 0 | |
回合 5 | |||
2024-05-25 | AC乌迈塔 - 圣雷蒙多RR | 0 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-05-20 | AP火车 - AC乌迈塔 | 2 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-05-11 | AC乌迈塔 - 里奥布兰克FC | 1 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-05-05 | 马瑙斯 - AC乌迈塔 | 1 - 0 |
积分榜
Group A1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
R韦柳港 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
AP火车 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
索里莫斯公主 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
马瑙斯 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
里奥布兰克FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
圣雷蒙多RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
AC乌迈塔 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
马拉尼昂 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
PI河流竞技俱乐部 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
托坎特波利斯 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
MA摩托圣路易 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
AA阿尔托斯 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense-PI | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
阿圭德马拉巴PA | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PB特利茲 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
RN圣塔库魯 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
CE伊瓜图 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
RN阿美利加 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
塞阿腊竞技CE | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
索萨 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
CE马拉卡纳 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
波蒂加 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AL阿拉皮拉卡 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
伊塔拜亚纳 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
BA雅库伊皮 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
巴西雷特罗 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
PE彼得罗利纳 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
SE塞尔希培 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
AL伊斯波齐瓦 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
BA茹阿泽鲁 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GO安纳波利斯 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
巴西人DF | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
埃博拉 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
GO卡塔拉诺竞技 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
米斯克图MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
体育联盟 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
皇家巴西利亚 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
3
|
塞拉 FC ES | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
RJ葡萄牙人竞技 | 6 | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4
|
RJ新伊瓜苏 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5
|
Democrata FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6
|
皇家诺罗斯特ES | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
里约热内卢勇气 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
国际利梅拉 圣保罗州 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
马林加足球俱乐部PR | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
圣水 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
圣安德雷 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
MS哥斯达黎加 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
SP圣若泽 | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
MG帕特罗西尼乌 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC康科迪亚 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
巴拉 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
夏诺尔 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
PR卡斯卡韦尔 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
5
|
埃尔西利乌卢兹 | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
6
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7
|
阿维尼达 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8
|
RS巴西体育工会 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A1: 2024
Group A2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PI河流竞技俱乐部 | ||||||
|
AA阿尔托斯 | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
马拉尼昂 | ||||||
|
MA摩托圣路易 | ||||||
|
托坎特波利斯 | ||||||
|
阿圭德马拉巴PA |
Group A3: 2024
Group A4: 2024
Group A5: 2024
Group A6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
塞拉 FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
RJ葡萄牙人竞技 | ||||||
|
RJ新伊瓜苏 | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
皇家诺罗斯特ES | ||||||
|
里约热内卢勇气 |
Group A7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
国际利梅拉 圣保罗州 | ||||||
|
SP圣若泽 | ||||||
|
圣水 | ||||||
|
MS哥斯达黎加 | ||||||
|
圣安德雷 | ||||||
|
马林加足球俱乐部PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
MG帕特罗西尼乌 |
Group A8: 2024
Group A1: 2024
Group A2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PI河流竞技俱乐部 | ||||||
|
AA阿尔托斯 | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
马拉尼昂 | ||||||
|
MA摩托圣路易 | ||||||
|
托坎特波利斯 | ||||||
|
阿圭德马拉巴PA |
Group A3: 2024
Group A4: 2024
Group A5: 2024
Group A6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
RJ新伊瓜苏 | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
塞拉 FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
RJ葡萄牙人竞技 | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
皇家诺罗斯特ES | ||||||
|
里约热内卢勇气 |
Group A7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
圣水 | ||||||
|
MS哥斯达黎加 | ||||||
|
国际利梅拉 圣保罗州 | ||||||
|
SP圣若泽 | ||||||
|
圣安德雷 | ||||||
|
马林加足球俱乐部PR | ||||||
|
MG帕特罗西尼乌 | ||||||
|
Pouso Alegre |