Paulínia Futebol Universitário U20 - Red Bull Bragantino U20 (0-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Paulínia Futebol Universitário U20
U20 Paulista | |||
Rond 10 | |||
2024-06-14 | Red Bull Bragantino U20 - Paulínia Futebol Universitário U20 | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | Paulínia Futebol Universitário U20 - Capivariano U20 | - | |
Rond 8 | |||
2024-05-31 | Metropolitano Jundiaí FC U20 - Paulínia Futebol Universitário U20 | 2 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | Guarani U20 - Paulínia Futebol Universitário U20 | 3 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-17 | Paulínia Futebol Universitário U20 - SKA Brasil SP U20 | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | Paulínia Futebol Universitário U20 - Red Bull Bragantino U20 | 0 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-05-03 | Capivariano U20 - Paulínia Futebol Universitário U20 | 3 - 3 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
7.5
|
5
|
1.29
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 5
Général
Red Bull Bragantino U20 Moins de 2.5 buts 5 De 7
Red Bull Bragantino U20 Less than 4.5 cards 6 De 6
Red Bull Bragantino U20 Avec des buts concédés 3
Paulínia Futebol Universitário U20 Aucune défaite 3
Paulínia Futebol Universitário U20 Avec des buts concédés 4
Paulínia Futebol Universitário U20 - Red Bull Bragantino U20
Brésil, U20 Paulista, match Paulínia Futebol Universitário U20 - Red Bull Bragantino U20, heure de début 2024-05-11 18:00:00 heure internationale.
Paulínia Futebol Universitário U20 et Red Bull Bragantino U20 participe au championnat U20 Paulista, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Red Bull Bragantino U20
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Rond 11 | |||
2024-06-25 | Red Bull Bragantino U20 - Goias EC | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-18 | Botafogo U20 - Red Bull Bragantino U20 | - | |
U20 Paulista | |||
2024-06-14 | Red Bull Bragantino U20 - Paulínia Futebol Universitário U20 | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-07 | Metropolitano Jundiaí FC U20 - Red Bull Bragantino U20 | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-01 | Red Bull Bragantino U20 - SKA Brasil SP U20 | 3 - 0 | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Rond 9 | |||
2024-05-29 | SC Corinthians - Red Bull Bragantino U20 | 1 - 1 | |
U20 Paulista | |||
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Capivariano U20 - Red Bull Bragantino U20 | 4 - 1 | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Rond 8 | |||
2024-05-22 | Red Bull Bragantino U20 - FC Sao Paulo SP | 6 - 4 | |
U20 Paulista | |||
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Red Bull Bragantino U20 - Guarani U20 | 0 - 1 |
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26:5 | 22 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:7 | 19 |
3
|
Olimpia SP U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:11 | 13 |
4
|
EC Tanabi SP | 8 | 3 | 0 | 5 | 9:13 | 9 |
5
|
Rio Preto U20 | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:17 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:17 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 35:5 | 22 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:5 | 19 |
3
|
Marília U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:12 | 13 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 8 | 4 | 0 | 4 | 13:18 | 12 |
5
|
VOCEM U20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:19 | 3 |
6
|
Tupã U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 36:7 | 20 |
2
|
Sertãozinho U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:16 | 13 |
3
|
Comercial-SP U20 | 8 | 2 | 5 | 1 | 18:14 | 11 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | 8 |
5
|
Francana SP | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:24 | 7 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:29 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 20:2 | 22 |
2
|
Ferroviária U20 | 8 | 5 | 2 | 1 | 31:4 | 17 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 23:4 | 14 |
4
|
Rio Claro U20 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:11 | 10 |
5
|
São Carlos U20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:26 | 3 |
6
|
Taquaritinga U20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 1:40 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:5 | 15 |
2
|
Internacional de Limeira U20 | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:14 | 15 |
3
|
Cosmopolitano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:6 | 14 |
4
|
XV de Piracicaba U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:10 | 13 |
5
|
Rio Branco U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:15 | 7 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 8 | 0 | 3 | 6 | 7:21 | 3 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta U20 | 8 | 7 | 0 | 1 | 19:6 | 21 |
2
|
SC Aguaí U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10:6 | 13 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 8 | 2 | 3 | 4 | 11:9 | 9 |
3
|
Brasilis FC U20 | 8 | 4 | 1 | 4 | 13:19 | 12 |
4
|
Itapirense U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:19 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:14 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21:11 | 19 |
2
|
Desportivo Brasil U20 | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:10 | 15 |
3
|
Sfera FC U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
4
|
São Bento U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:10 | 13 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:15 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 8 | 0 | 0 | 8 | 4:32 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:5 | 19 |
2
|
Pinda FC U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:9 | 13 |
3
|
Taubaté U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 18:13 | 12 |
4
|
São José EC U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:10 | 12 |
5
|
CA Joseense U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 20:19 | 11 |
6
|
CA Mogi Das Cruzes SP | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:36 | 0 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:7 | 19 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:7 | 14 |
3
|
Capivariano U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:11 | 11 |
4
|
Guarani U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:18 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 8 | 8 | 0 | 0 | 26:2 | 24 |
2
|
Referência FC U20 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16:14 | 16 |
3
|
Oeste U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:9 | 13 |
4
|
Grêmio Osasco U20 | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:22 | 8 |
5
|
Audax-SP U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:15 | 7 |
6
|
Clube Vital U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 7:28 | 1 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 31:2 | 22 |
2
|
Ibrachina U20 | 8 | 5 | 1 | 2 | 19:11 | 16 |
3
|
Portuguesa U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
4
|
Nacional-SP U20 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:8 | 9 |
5
|
Flamengo de Guarulhos U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 6:17 | 9 |
6
|
Guarulhos U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:29 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:4 | 17 |
2
|
São Caetano U20 | 8 | 5 | 2 | 1 | 8:4 | 17 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 4:5 | 11 |
4
|
EC São Bernardo U20 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:6 | 9 |
5
|
Juventus-SP U20 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4:9 | 6 |
6
|
Água Santa U20 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:12 | 5 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 34:4 | 19 |
2
|
Santo André U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:12 | 19 |
3
|
FC Maua SP | 8 | 5 | 0 | 3 | 14:12 | 15 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 16:19 | 11 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 8 | 0 | 3 | 5 | 3:15 | 3 |
6
|
GE Mauaense SP | 8 | 0 | 1 | 7 | 8:29 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |