FC Syzran-2003 - Dinamo Kazan , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Syzran-2003
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-29 | Universitet Uljanovsk - FC Syzran-2003 | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-06-15 | FC Syzran-2003 - Bomik Civilsk | 0 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-06-04 | Dinamo Kazan - FC Syzran-2003 | reporté | |
Rond 3 | |||
2024-05-29 | FC Syzran-2003 - Universitet Uljanovsk | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-17 | FC Syzran-2003 - Dinamo Kazan | reporté |
Séries 10
Général
FC Syzran-2003 Défaites 3
FC Syzran-2003 Aucune victoire 4
FC Syzran-2003 Aucun but marqué 3
FC Syzran-2003 Avec des buts concédés 3
FC Syzran-2003 Moins de 2.5 buts 5 De 7
FC Syzran-2003 Less than 4.5 cards 10 De 10
Dinamo Kazan Avec des buts concédés 5
Dinamo Kazan Plus de 2.5 buts 7 De 8
Dinamo Kazan Les deux équipes marquent 4 De 5
Dinamo Kazan Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Syzran-2003 - Dinamo Kazan
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, match FC Syzran-2003 - Dinamo Kazan, heure de début 2024-05-17 21:00:00 heure internationale.
FC Syzran-2003 et Dinamo Kazan participe au championnat MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo Kazan
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-06-14 | Universitet Uljanovsk - Dinamo Kazan | reporté | |
Rond 4 | |||
2024-06-04 | Dinamo Kazan - FC Syzran-2003 | reporté | |
Rond 3 | |||
2024-05-28 | Bomik Civilsk - Dinamo Kazan | reporté | |
Rond 2 | |||
2024-05-17 | FC Syzran-2003 - Dinamo Kazan | reporté | |
Rond 1 | |||
2024-05-08 | Dinamo Kazan - Universitet Uljanovsk | reporté |
Classements
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
FC Syzran-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |