North EC MG - Boa Esporte (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: North EC MG
Mineiro, Modulo II | |||
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Caldense - North EC MG | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | North EC MG - EC Mamoré | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-10 | Varginha EC - North EC MG | - | |
2024-06-08 | Varginha EC - North EC MG | reporté | |
Rond 7 | |||
2024-06-05 | Boa Esporte - North EC MG | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | North EC MG - União Recreativa dos Trabalhadores | 2 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | União Recreativa dos Trabalhadores - North EC MG | 2 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Boa Esporte | 3 - 1 |
Séries 5
Général
North EC MG + Boa Esporte Less than 4.5 cards 10 De 10
Boa Esporte Aucune victoire 4
Boa Esporte Avec des buts concédés 3
Boa Esporte Aucune défaite 3
Boa Esporte Moins de 2.5 buts 5 De 5
Boa Esporte Premier à encaisser 7 De 9
Boa Esporte Perdant première mi-temps 5 De 7
North EC MG Premier à encaisser 4 De 5
North EC MG Moins de 2.5 buts 8 De 9
North EC MG - Boa Esporte
Brésil, Mineiro, Modulo II, match North EC MG - Boa Esporte, heure de début 2024-05-18 18:00:00 heure internationale.
North EC MG et Boa Esporte participe au championnat Mineiro, Modulo II, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Boa Esporte
Mineiro, Modulo II | |||
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Boa Esporte - União Recreativa dos Trabalhadores | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Varginha EC - Boa Esporte | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-09 | Boa Esporte - Caldense | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-05 | Boa Esporte - North EC MG | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-02 | EC Mamoré - Boa Esporte | 1 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Boa Esporte - EC Mamoré | 1 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Boa Esporte | 3 - 1 |
Classements
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Democrata FC | 8 | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2
|
Betim Futebol | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3
|
SC Aymorés | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
4
|
Nacional de Muriaé | 8 | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
5
|
Valeriodoce EC | 8 | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
Tupi | 7 | 1 | 3 | 3 | 2:10 | 6 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North EC MG | 7 | 5 | 0 | 2 | 8:4 | 15 |
2
|
União Recreativa dos Trabalhadores | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3
|
EC Mamoré | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:5 | 11 |
4
|
Caldense | 8 | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5
|
Boa Esporte | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
6
|
Varginha EC | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tupi | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
North EC MG | ||||||
|
EC Mamoré | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
União Recreativa dos Trabalhadores | ||||||
|
Caldense | ||||||
|
Varginha EC |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Tupi | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Mamoré | ||||||
|
North EC MG | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
União Recreativa dos Trabalhadores | ||||||
|
Varginha EC | ||||||
|
Caldense |