Boa Esporte - Caldense (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Boa Esporte
Mineiro, Modulo II | |||
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Boa Esporte - União Recreativa dos Trabalhadores | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Varginha EC - Boa Esporte | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-09 | Boa Esporte - Caldense | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-05 | Boa Esporte - North EC MG | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-02 | EC Mamoré - Boa Esporte | 1 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Boa Esporte - EC Mamoré | 1 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Boa Esporte | 3 - 1 |
Séries 9
Général
Boa Esporte Avec des buts concédés 4
Boa Esporte Les deux équipes marquent 5 De 7
Boa Esporte Less than 4.5 cards 10 De 10
Caldense Aucune défaite 5
Caldense Aucun but encaissé 4
Caldense Moins de 2.5 buts 10 De 10
Caldense Less than 4.5 cards 7 De 7
Rencontres personnelles
Boa Esporte + Caldense Moins de 2.5 buts 5 De 5
Boa Esporte Aucune défaite 4
Boa Esporte Premier à marquer 5 De 7
Boa Esporte - Caldense
Brésil, Mineiro, Modulo II, match Boa Esporte - Caldense, heure de début 2024-06-09 19:00:00 heure internationale.
Boa Esporte et Caldense participe au championnat Mineiro, Modulo II, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Caldense
Mineiro, Modulo II | |||
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Caldense - North EC MG | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | União Recreativa dos Trabalhadores - Caldense | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-09 | Boa Esporte - Caldense | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-06 | Caldense - EC Mamoré | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Varginha EC - Caldense | 0 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-25 | Caldense - Varginha EC | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-20 | EC Mamoré - Caldense | 0 - 0 |
Classements
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Democrata FC | 8 | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2
|
Betim Futebol | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3
|
SC Aymorés | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
4
|
Nacional de Muriaé | 8 | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
5
|
Valeriodoce EC | 8 | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
Tupi | 7 | 1 | 3 | 3 | 2:10 | 6 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North EC MG | 7 | 5 | 0 | 2 | 8:4 | 15 |
2
|
União Recreativa dos Trabalhadores | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3
|
EC Mamoré | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:5 | 11 |
4
|
Caldense | 8 | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5
|
Boa Esporte | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
6
|
Varginha EC | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tupi | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
North EC MG | ||||||
|
EC Mamoré | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
União Recreativa dos Trabalhadores | ||||||
|
Caldense | ||||||
|
Varginha EC |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Democrata FC | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Tupi | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Mamoré | ||||||
|
North EC MG | ||||||
|
Boa Esporte | ||||||
|
União Recreativa dos Trabalhadores | ||||||
|
Varginha EC | ||||||
|
Caldense |